Гороскоп зачатия

Гороскоп зачатия

Гороскоп зачатия необходим для следующих пар:

  1. Стремящихся иметь своего по генам ребенка, но данное желание и цель не реализуются годами. В данном виде гороскопа анализируется фертильность (способность к зачатию) обоих партнеров, а также астрологический дом детей. Итогом анализа выступает выявление причин отсутствия детей, а также даются рекомендации по решению проблемы.
  2. Стремящихся подобрать наиболее благоприятные периоды для зачатия, чтобы беременность протекала с наименьшими осложнениями. Уже на данном этапе также можно спрогнозировать благоприятные характеристики будущего гороскопа ребенка.

В рамках гороскопа зачатия возможен также расчет календаря зачатия по методу доктора Йонаса, который показывает наиболее благоприятные периоды зачатия на озвученный период, а также расчет периодов зачатия мальчика или девочки. Расчет календаря зачатий по методу доктора Йонаса особенно важен для подбора даты ЭКО.

К сожалению, в настоящее время в условиях ухудшения экологии и роста стрессовости жизни проблема отсутствия детей в парах, стремящихся воспитывать своего ребенка, приобретает все большую актуальность. Но и уровень медицины хоть медленно, но растет, поэтому шанс обойти проблему бесплодия и стать родителем с помощью репродуктивных технологий и помощи астролога значительно повышается.

По официальной статистике, сегодня в репродуктивных технологиях нуждаются около 2,5 миллионов семейных пар репродуктивного возраста, или 5 миллионов человек, что составляет порядка 3,5% от общего населения России.

Стоимость консультации:

 5 000 рублей + стоимость ректификации

Форматы астрологической консультации:

√ консультация по Skype, WhatsApp, ZOOM

√ аудио-или видео запись анализа вашего гороскопа (высылается ссылка для скачивания).

Заявку на гороскоп зачатия Вы можете направить, заполнив форму во вкладке  ЗАКАЗАТЬ ГОРОСКОП