Гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости анализирует совместимость партнеров: в браке, любви, деловых отношениях, между родителями и детьми. Например, совместимость в браке анализируется в разрезе следующих блоков: мировоззренческая совместимость, психологическая совместимость, сексуальная совместимость, гендерная совместимость, наличие печатей счастья и несчастья друг к другу, анализ конфликтности каждого партнера по отдельности и в союзе. При наличии, описывается кармическое взаимодействие.

Если Вы уже в браке, то заказ гороскопа совместимости позволит лучше понять Вашего партнера, особенности межличностного взаимодействия между Вами с целью снижения частоты конфликтов и разногласий, позволит принять партнера таким, какой он есть. 

Гороскоп совместимости очень важен для выяснения причин недопонимания в партнерстве, причин возникновения тех или иных конфликтных ситуаций, поскольку 50% решения проблемы кроется в понимании и осознании, принятии причины.  Гороскоп совместимости позволит улучшить Ваши взаимоотношения с партнером.

Стоимость гороскопа совместимости:

 5 000 рублей

Форматы астрологической консультации:

√ консультация по Skype, WhatsApp, ZOOM

√ аудио-или видео запись анализа вашего гороскопа (высылается ссылка для скачивания).

Заявку на гороскоп совместимости Вы можете направить, заполнив форму во вкладке  ЗАКАЗАТЬ ГОРОСКОП