Гороскоп для знаков Зодиака на 03 мая 2017

Самодисциплина поможет сегодня Овнам избежать профессиональных ошибок и преодолеть трудности в общении. Старайтесь не выходитьuser-select: none; из равновесия, это приведет к успеху.

У Тельцов сегодня вероятны финансовые поступления и благоприятное решение имущественных вопросов, но для этого необходимо приложить хотя бы небольшие усилия.

Сегодня высокая предприимчивость Близнецов позволит договориться с деловыми партнерами, однако учитывайте, что не все озвученные обещания будут реализованы.

У Раков день удачных покупок и небольших приобретений. Возможные переговоры могут пройти напряженно, на вас могут попытаться переложить чужую ответственность.

У Львов прекрасный день, который рекомендуется посвятить семейным вопросам, а у кого еще нет своей половинки, имеют сегодня шанс ее встретить. Вы полны сил и энергии, но не торопите события.

Обстоятельства требуют сегодня от Дев успеть по многим делам одновременно, что вносит серьезную сумятицу в их распорядок дня. Воздержитесь от сделок, обещанная по ним прибыль не оправдает расходы.

Весы сегодня любимчики судьбы. Ладятся как профессиональные, так и личные дела. Если ваш любимый человек попросит о помощи, постарайтесь услышать его.

У Скорпионов результативный день в делах, но может наблюдаться недовольство собой. Постарайтесь не вымещать его на близких, для поднятия настроения сходите в театр или на концерт.

Стрельцам сегодня звезды благоприятствуют в финансовых делах. Данным вам обещаниям не верьте.

У Козерогов сохраняется напряженный период. Хочется активных действий, внутри копится раздражение, хочется выговориться. Но если не будете торопить события, все само решится наилучшим образом.

Сегодня у Водолеев может быть неважное самочувствие. Не спешите в высказываниях к близким, а лучше запишите возникшие идеи, они пригодятся в ближайшем будущем.

Рыбы сегодня не настроены учитывать объективные обстоятельства. Отвлекитесь, посетите вечером спортивную секцию, предпочтительны командные виды спорта.

Прогноз по знакам Зодиака составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...