Гороскоп для знаков Зодиака на 04 июля 2017

Овны сегодня могут положиться только на логику и аналитические способности. Вероятны конфликты с представителями старшего поколения, вы склонны спорить и добиваться своей правоты вопреки всему.

У Тельцов день складывается удачно. Хорошая возможность завершить ранее начатые дела. Даже в одиночку вы способны достичь прекрасных результатов. Удачны приобретения, вероятны подарки.

У Близнецов день подходит для общения с друзьями, вы легко находите общий язык. Но ваша «половинка» вряд ли проявит сегодня снисходительность, на которую вы привыкли рассчитывать.

Раки, это один из тех дней, когда вы особенно нуждаетесь в поддержке и понимании близких людей. Ваша задача – рассказать им о своих беспокойствах и не скрывать свои трудности, вы встретите взаимопонимание.

Львам сегодня придется менять планы, что вызовет массу негативных эмоций. Вероятны споры с близкими, серьезных конфликтов удастся избежать, если сможете проявить терпение.

Девам предоставляется возможность проявить деловые качества и реализовать идеи, спонтанно пришедшие в голову. События дня поглотят вас целиком, вы окажетесь всем нужны.

Весы, если вас сегодня попросят сделать выбор в чью-то сторону, то исходите из своих искренних душевных устремлений. В противном случае события дня будут иметь долгосрочные последствия.

У Скорпионов день будет насыщен событиями, неровное отношение к которым вызовет массу эмоций и снижение жизненного потенциала. Весьма кстати окажется помощь давнего знакомого.

У Стрельцов непростой день, когда сложно рассчитывать на легкие успехи, затрат много, а результаты пока не видны. Сегодня лучше меньше откровенничать с малознакомыми людьми.

Козероги, ваши наполеоновские планы не достичь в такие короткие сроки. Сегодня вы склонны опаздывать и ошибаться в мелочах. Вы можете услышать критику в свой адрес, отнеситесь к ней конструктивно.

У Водолеев спокойный и ровный день. Оптимально заняться обучением и саморазвитием, это не лучший день для реализации  романтических планов.

Рыбы, сегодня вы легко угадываете правильные тенденции и способны сделать правильный выбор, если прислушаетесь к своему внутреннему «я». День не подходит для выяснений отношений, поскольку уйдет вдохновение.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...