Гороскоп для знаков Зодиака на 04 мая 2017

У Овнов день сложится удачно, если они проявят инициативу и не будут ловить своих партнеров на неточностях. Старайтесь сегодня рассчитывать на свои силы, тогда оказанная помощь будет в радость.

Тельцам сегодня рекомендованы решение бытовых вопросов и семейные покупки, оказанная близким помощь обеспечит вам хорошее настроение как минимум на несколько дней.

Близнецы в этот день энергичны и предприимчивы, бизнес-проекты и переговоры будут иметь удачный старт. Однако рассчитывайте на свои силы, не все обещанное вам партнерами реализуется.

У Раков сохраняется внутренняя напряженность. Даже если сами вы настроены на планомерную работу, то находятся возмутители спокойствия, которые отвлекают от дел и обращаются за советами.

Львы сегодня не прочь блеснуть своими лидерствами качествами и не потерпят отсутствия поддержки. Пришедшие идеи относительно маршрута летнего отпуска будут удачными.

Девам в этот день не рекомендуется браться за несколько дел сразу, обязательно пропустите важное. Вечером приятная музыка или интересный фильм снимут стресс после напряженного дня.

У Весов вероятно неприятное известие со стороны любимого человека, которое поставит перед ними выбор. Старайтесь не вступать в конфликты, завтра вы посмотрите на все другими глазами.

Скорпионам хочется сегодня почувствовать на себе внимание и взгляды. Вам все удастся, если инициатива будет идти с вашей стороны.

Сегодня Стрельцам рекомендуется воздержаться от поспешных действий, иначе непредвиденных расходов не избежать, надежные договоренности сегодня могут не оправдать себя завтра.

Если Козероги сегодня обратят свое внимание на давно нуждающихся в их помощи и окажут психологическую поддержку, то увидят, как часть их проблем разрешится сама собой.

Водолеи сегодня получат известие или идею, которые найдут успешную реализацию в коллективной деятельности. Сегодня вас услышат близкие и поддержат партнеры.

Воображение Рыб сегодня на высоте, главное его направить в нужное русло. Не торопитесь, сегодня достаточно просто проявить инициативу.

Прогноз на каждый день по знакам Зодиака составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...