Гороскоп для знаков Зодиака на 05 июля 2017

Овны сегодня будут заняты разрешением накопившихся дел, где проявят инициативу и настойчивость. Вспыльчивость и нетерпение могут затруднить решение проблем.

Деловые предложения, сделанные Тельцам сегодня, будут выгодны. В семье и в отношениях с любимыми возможны ссоры, постарайтесь сохранить спокойствие и не ввязываться в конфликт.

Близнецам сегодня следует быть более внимательными к получаемой информации, возможны недоразумения и искажение фактов. Проведите творческий вечер, посмотрите кинофильм.

Раки проведут спокойно день, если воздержатся от резких действий и решений. Не рекомендуется рассказывать о Ваших планах. Вечер посвятите прогулке с детьми.

Львам сегодня следует уступить домашним, иначе возникнет недопонимание. Надежность появившихся сегодня новых деловых партнеров требует проверки временем.

Запутанный день у Дев, старайтесь сохранить равновесие в чувствах. Посвятите вечер оздоровительным процедурам — посетите бассейн, баню, займитесь йогой.

Весам сегодня придется оказаться в центре внимания и решить много важных вопросов. Вечер обязательно посвятите домашним либо проведите романтический вечер с близким человеком.

Скорпионы сегодня полны энергии, эффективно общение с начальством и начало финансовых проектов. Накопившееся в течение дня напряжение не рекомендуется переносить на домашних.

Стрельцам сегодня нелегко добиться внимания от своих деловых партнеров, их новые идеи не находят поддержки. Зато это хороший день для общения с друзьями и близкими.

Множество навалившихся сложностей может привести Козерога в уныние. Вечером отправляйтесь на прогулку, позвоните старым друзьям, в общем, отвлекитесь от дел!

У Водолеев сегодня удачно пройдет давно намеченный разговор с руководством. Интуиция подскажет способ решения многих вопросов.

Для Рыб сегодня благоприятный день для знакомства, романтического вечера при свечах. Ваше обаяние позволит Вам расположить к себе людей.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...