Гороскоп для знаков Зодиака на 05 мая 2017

Овны, споры с коллегами вас отвлекут от дел, сегодня идеальна любая самостоятельная работа или работа в уединении, сосредоточьтесь.

Тельцам сегодня все сойдет с рук, весьма кстати составить важный разговор с начальством, который вы давно откладывали. Помните, что от вашей инициативы зависит успех дела.

Близнецы полны предприимчивости, прекрасный день для деловых переговоров, но не переносите этот стиль домой, поскольку близкие не поймут вашего чрезмерного оптимизма.

Раки сегодня могут попасть в немилость у руководства, поэтому лучше заняться разбором текущих дел. Пока не время ждать положительных оценок по проделанной работе. Понимание найдете в семье и с близкими.

У Львов день покупок, даже если они небольшие, зато приятные и принесут массу позитивных эмоций. Ваша энергичность и деловитость сегодня может принести дополнительный доход.

Девы сегодня найдут понимание и поддержку в семье, поэтому напряженности дня быстро исчезнут. В делах сегодня не стоит торопить события.

Приятное известие обрадует сегодня Весов. Возможное знакомство будет иметь счастливое продолжение.

Скорпионам хочется проявить себя, все ваши действия сегодня будут иметь успех. Не жалейте денег на подарки, приобретения окажутся удачными.

У Стрельцов благоприятный день для поездок, путешествия, обучения. Но дома можете столкнуться с непониманием, не поддавайтесь на провокации, они отнимут энергию.

Влияние негативных тенденций в начале дня будет удерживать внимание Козерогов. Сегодня есть смысл пойти на компромисс, это позволит решить давнюю проблему.

Водолеи полны энтузиазма и идей. Вам стоит поделиться своими мыслями с партнерами, чтобы быстрее дать старт отличным проектам.

Сегодня Рыбам рекомендуется максимально творчески провести день. Высока вероятность поступления денег, это прекрасный повод сделать подарок любимым, иначе добиться взаимопонимания будет сложно.

Прогноз на каждый день по знакам Зодиака составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...