Гороскоп для знаков Зодиака на 10 августа 2017

Овны, направьте энергию в профессиональную и творческую деятельность, постарайтесь сегодня не оказывать давление на партнеров. Прислушайтесь к помощи и советам коллег, но конечный результат будет зависеть только от вашей практичности.

Для Тельцов сегодняшний день принесет эмоциональные беспокойства и переживания. Не следует заниматься делами, требующими точного расчета. Оставьте в тайне от окружающих свои планы.

Близнецы, выбирайте краткосрочные дела, позволяющие достичь результата максимально быстро. Вам выгодно работать с практичными людьми, которые привыкли планировать свою работу, они станут гарантами вашего успеха.

Этот день для Раков достаточно спокойный. Для тех, кто еще не успел обзавестись семьей, желательно как можно больше времени уделять своему досугу вне дома. Старайтесь не перенапрягаться и беречь себя.

У Львов высокая вероятность конфликта с деловыми партнерами или дома. Воздержитесь от физических нагрузок. Исключите новые знакомства или общение с посторонними людьми, поскольку сегодня ваша интуиция на крайне низком уровне.

Сегодня Девы могут впасть в уныние, однако скоро выяснится, что все мучившие их проблемы решатся сами по себе. Наиболее значительных успехов вы сегодня добьетесь благодаря умению сотрудничать и вдохновлять других.

У Весов в этот день совместная деятельность выходит на первый план. Вы больше будете озабочены делами партнерами, чем своими. Сегодня вы можете столкнуться с событиями, в результате которых пересмотрите отношения с друзьями.

Спокойный день для Скорпионов в социальном плане. Если что-то Вас и потревожит, то будет обусловлено собственными эмоциональными переживаниями. Если Скорпион сегодня расскажет о планах на будущее, то они вряд ли реализуются.

В этот день покровительство Венеры обещает Стрельцам удачу в любовных отношениях. Близкий человек окажет вам неоценимую услугу, удачное стечение обстоятельств благоприятно скажется на продвижении дел.

Козерогам рекомендуется больше внимания уделять близким людям. Причиной всех проблем является ваша собственная сдержанность в проявлении чувств.

Сегодня особенно Водолеям захочется перемен в жизни. Это самое время начать какую-то деятельность, заняться чем-то, чего вы раньше никогда не делали или давно забросили.

Сегодня звезды благоприятствуют Рыбам творческих профессий, техникам и изобретателям. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если сосредоточите свои личные интересы на начинаниях, которые пробуждают в других соревновательный дух.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...