Гороскоп для знаков Зодиака на 10 июля 2017

Насыщенный возможностями день у Овнов. Но и риск конфликта, недопонимания с партнерами, особенно с начальством, также велик. Поскольку вам сложно понять самого себя, то и от других требовать этого бесмысленно.

Тельцы сегодня почувствуют желание выговориться, но слишком откровенные разговоры могут сыграть с ними злую шутку. В целом день обещает быть успешным.

Близнецы в этот день могут упустить из внимания что-то существенное. Высока вероятность плохого самочувствия. День благоприятен для творческих начинаний.

У Раков высока вероятность попасть в немилость к начальству, однако это не повлияет на их психологический настрой, который в этот день на высоте.

Речи и общение Львов с людьми в этот день укрепят их позиции как на работе, так и в романтических отношениях. Удачное стечение обстоятельство – все сегодня благоволит вам.

Девы могут сегодня пропустить что-либо важное для их половинки, что усложнит отношения. Есть вероятность плохого самочувствия, поэтому обратите внимание и энергию на себя.

У Весов продуктивный день, если не заострять внимание на внутренних сомнениях, которые способны значительно увеличить ваш путь к успеху.

У Скорпионов сегодня много рабочей суеты, возможна информация о непредвиденной поездке. В этот день вы можете взяться за любой проект, не спешите отказываться от предложений.

У Стрельцов вероятно расхождение во взглядах с любимыми, так что недалеко и до ссоры. Если кому-то понадобится ваша помощь, пойдите навстречу, окажите ее.

Козероги – в плену обстоятельств, сегодня многое против них, а поможет им, как всегда, стремление к своей цели. В этот день звезды рекомендуют не задаваться крупными планами, а сконцентрироваться на выполнении текущих задач.

Спокойный день у Водолеев, когда все ладится и идет так, как было запланировано. Благоприятны финансовые сделки и инвестиции.

Сегодня Рыбы столкнуться с плохим самочувствием и отсутствием должной энергии для выполнения текущих задач. Дома вами недовольны из-за отсутствия помощи.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...