Гороскоп для знаков Зодиака на 11 июля 2017

Овнам сегодня не следует поддаваться слишком сильному эмоциональному реагированию на события. Спокойствие, выдержка и осмотрительность – это те качества, про которые нужно помнить сегодня.

Тельцы в этот день способны блеснуть своими интеллектуальными талантами, продуктивно пройдут конференции, семинары, любое обучения и выступления.

У Близнецов в этот день вероятно не очень хорошее самочувствие и разногласия с близкими. Вы можете сами поддаться обману, а потом будете недовольны собой, пытаясь перенести вину на других.

Раки слишком близко к сердцу принимают события текущего дня. Но поводов для беспокойства нет, вы просто многое проносите через себя.

У Львов день наполнен позитивной энергией. Это подходящий день для того, чтобы задуматься о воплощении новых идей. Вы способны сегодня оказать поддержку близким, сделать подарок или обрадовать сюрпризом.

Девы сегодня могут быть не удовлетворены результатами своей работы, но по большому это их внутреннее ощущение, которое способно отразиться на здоровье.

У Весов продуктивный день, побольше уверенности в себе. Сегодня поддержите предложение своей половинки посетить светское мероприятие.

Скорпионы сегодня способны проявить себя ярко, мобилизоваться на важный рывок, но все происходит как будто на грани возможностей. Позвольте себе немного приостановиться и отдохнуть.

Стрельцы, не принимайте сегодня скоропалительных решений, все не так печально, как может показаться с первого взгляда. Вскоре ваше отношение к текущим неурядицам изменится.

Козерогам сегодня захочется спокойно заниматься выполнением текущих дел, но все вдруг вспомнят про них и они многим понадобятся, поэтому завершение некоторых дел придется отложить.

Водолеев сегодня может увлечь фантастическое будущее, поэтому они склонны к утопическим речам и обещаниям. Не спешите с выводами, соберите полную информацию об интересующих вопросах.

Сегодня звезды рекомендуют Рыбам не акцентироваться на несущественных житейских мелочах, которые могут вас расстраивать. Новый день принесет новые эмоции и впечатления.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...