Гороскоп для знаков Зодиака на 12 апреля 2017

Овны сегодня решат вступить в бой со своими недоброжелателями. Первая половина дня для них складывается довольно напряженно, они не могут сосредоточиться на работе. Рекомендация дня — не горячитесь, а лучше еще раз проанализируйте возникшую ситуацию и перенесите важные решения на другой день.

Спокойный, благоприятный день для Тельцов. Контакты и общение, активный отдых и развлечения в основном происходят гармонично. Поддерживайте внутренний комфорт, это позволит сохранить хорошее настроение в течение всего дня. Женщин-Тельцов ждет романтическая встреча, мужчины-Тельцы могут быть чрезмерно щедры.

Для представителей знака Близнецы этот день может быть отмечен неверной информацией. Лучше, если день спланирован заранее, иначе события дня не позволят принять правильного решения. Проявите свою находчивость и интуицию, это позволит вам разрешить текущие финансовые неурядицы и обеспечит большой доход в недалеком будущем.

Напряженный день для Раков, проявляющийся как в социальной сфере, так и в эмоциональном состоянии. Возможна критика со стороны старших или начальства, поэтому постарайтесь перенести на другой день подобные разговоры. Возможно плохое самочувствие. Вечером уделите внимание семье, детям, отдохните за чтением исторической литературы.

Сегодня представителям знака Лев следует внимательнее отнестись к своим профессиональным обязанностям, поскольку возможны ошибки в работе и недоразумения в отношениях с коллегами. Высока вероятность неверных финансовых решений, однако все они исправимы. Вечером рекомендуется прогулка или занятия спортом.

Если Девы запланировали заранее на этот день контакты, поездки, переписку, то все они в основном пройдут удачно. Однако решения, принятые сегодня, впоследствии потребуют значительных корректировок. Удачный день для Дев, которые имеют отношение к творческой деятельности.

Для Весов день благоприятен для контактов, общения, профессиональной деятельности. Чтобы избежать неприятностей, полагайтесь на свою интуицию и здравый смысл. Не раскрывайте своих планов. Особенно удачен день для Весов, занимающихся преподавательской деятельностью.

Сегодня Скорпионам лучше довериться интуиции – именно благодаря ей удастся найти верное решение. Чувства и размышления сегодня занимают ваш ум. Позвольте себе сегодня отдохнуть. На вечер запланируйте романтическую встречу либо проведите его в кругу семьи.

Сегодня представителям знака Стрелец очень пригодятся обаяние и умение находить общий язык с разными людьми, Вы будете в центре внимания. Благоприятный день для переговоров с зарубежными партнерами. Вечером попробуйте сделать что-то своими руками, развлечь себя творчеством, поработать по дому.

Козерогам сегодня рекомендуется отложить деловые операции. Вероятны корректировки планов. Именно в этот день новые знакомства будут иметь негативные последствия. Избегайте денежных вложений, кажущаяся выгода обманчива. Позаботьтесь о здоровье – делайте перерывы в работе, упражнения для спины, погуляйте на свежем воздухе.

Этот день даст Водолеям возможность сделать нечто очень полезное, приятное и важное для себя. В профессиональной сфере не произойдет значительных перемен, но откроются интересные перспективы. Успеха добьетесь с помощью друзей, родственников и просто доброжелателей. Воздержитесь от неоправданных расходов.

Благоприятный день для Рыб, особенно занятых творческой работой. Идеи и фантазии, которые придут сегодня вам в голову, реализуются и принесут приятные эмоции. Возможны перспективные предложения от деловых партнеров, признание заслуг руководством. Рыб-мужчин ждет романтическая встреча. Постарайтесь избежать головокружения от успехов.

Прогноз для Вас составила профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...