Гороскоп для знаков Зодиака на 12 июля 2017

Овны сегодня избыточно откровенны и переоценивают свои силы. Настроение дня может подталкивать их к критике и смене ранее принятых решений. Рекомендована тактика не рубить сплеча.

Тельцы в этот день не прочь прихвастнуть, что может происходить от их внутреннего беспокойства. Вероятны ссоры с домашними, вас следует уделять им больше внимания.

У Близнецов день обещает быть успешным. Однако дальние поездки по возможности следует отложить, они обещают много хлопот. Вероятно недопонимание с зарубежными партнерами.

Раки сегодня под прицелом у руководства, старайтесь не допускать ошибок и промахов, и не предпринимать отчаянных действий. Вам хватит сил выйти из ситуации победителем.

У Львов благоприятный период в финансовом плане – благоприятны инвестиции, вложения. Покупки окажутся полезными и порадуют.

У Дев вероятность травм из-за невнимательности и задумчивости. Также и другие люди в отношении вас могут сегодня проявить отсутствие бдительности, поэтому важна внимательность во всем.    

У Весов сегодня благоприятный день для выстраивания партнерских отношений. Внутренние сомнения и нерешительность могут давать о себе знать, но не увлекайтесь самоанализом.

У Скорпионов напряженный день, реализацию которого они способны направить в нужном для них ключе. Чтобы все успеть, расставьте задачи и встречи в порядке важности.

Для Стрельцов сегодня не лучший день для финансовых вложений, любимые в этот день могут не понять ваших романтических порывов. Покупки будут носить недолговечный характер.

Козероги в этот день окажутся в плену обстоятельств. Поскольку им не привыкать, то они будут терпеливо заниматься повседневной работой, твердо веря, что их шанс впереди.

У Водолеев сегодня много переговоров и контактов, возможны поездки в целях налаживания взаимоотношений с деловыми партнерами. В этот день близкие вас поддержут  в большинстве начинаний.

Рыбы в этот день имеют невысокий энергетический запас, не довольны собой. Смотря на других, им может показаться, что они не способны проявить должную решительность в достижении целей.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...