Гороскоп для знаков Зодиака на 13 июня 2017

Овнам сегодня важно добиться гармонии в своей душе, и уравновесить свои потребности с желаниями окружающих. Постарайтесь сочетать напористость с гибкостью, это позволит расположить людей.

У Тельцов сегодня вероятны хорошие новости, благополучное завершение давно начатого дела, финансовые поступления. Рекомендуется взять инициативу в свои руки, так большего можно будет достичь.

От Близнецов день потребует неоднозначных решений, вам придется брать на себя ответственность, действовать на свой страх и риск. Прислушайтесь к мнению других людей, это снизит вероятность ошибок.

Ракам сегодня рекомендуется проявить тактичность и чуткость, это увеличит ваше обаяние и позволит избежать напряжений дня.

Весьма продуктивный день у Львов, только важно проявить инициативу. Появляется возможность осуществить давние планы, вероятное знакомство повысит ваш социальный статус.

Если Девы сегодня одолеваемы сомнениями в принятии важного решения, то прислушайтесь к интуиции, она подскажет верный путь. Вероятно недопонимание с близкими, они не понимают ваших приоритетов.

Весам сегодня рекомендуется быть более практичными. Уделите большое внимание конкретной реализации своих идей, взвесьте все плюсы и минусы. И конечно, вы можете рассчитывать на свое обаяние.

Скорпионам сегодня могут быть сделаны интересные предложения, которые позволят достичь профессиональных целей. Взаимопонимание с коллегами приблизит к успеху.

Для Стрельцов день щедр на новые впечатления и радостные события. Если в чем-то сомневаетесь, не спешите действовать. День обещает  новые знакомства.

Непростой день у Козерогов. Если удастся избежать выяснения отношений и не поддаться на интриги, то день пройдет продуктивно.

Водолеи, сегодня у вас не исключена внутренняя напряженность и дискомфорт. Не переносите ваши ощущения на окружающих, все внешние обстоятельства сложатся удачно.

У Рыб высока вероятность действий, которые не вызовут одобрения близких. Вы слишком впечатлительны, все не настолько критично, как кажется. Вечер, проведенный с семьей, позволит забыть напряжение дня.

Прогноз на каждый день для знаков Зодиака составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова

You may also like...