Гороскоп для знаков Зодиака на 14 августа 2017

Овнам сегодня будет непросто достичь взаимопонимания, поскольку они будут стремиться навязать свою точку зрения. Сегодня вас может потянуть похвастаться своими достижениями.

У Тельцов прекрасный день для решения всех домашних дел, обустройств дома, а также общения с любимым человеком. Если вы еще не нашли свою вторую половинку, этот день дает прекрасный шанс, главное не сидеть дома.

У Близнецов много рабочей суеты и бесполезных хлопот. В конце дня вы окажетесь вымотаны и высока вероятность, что ни одно из начатых дел завершить не удалось.

Раки, сегодняшний день вы обязаны посвятить семье и домашним. Приготовьте вкусный ужин или подготовьте подарок, чтобы обрадовать своих близких долгожданным вниманием.

Львы, день обещает быть плодотворным, благоприятны расчеты, приведение дел в порядок, контакты с представителями власти и начальством. Но ваше стремление убедить других в своей правоте не все смогут понять.

Девы, если чувствуете хоть малейшие сомнения, лучше повремените. Действия, начатые сегодня, принесут длительное разрешение проблем в будущем.

Способность услышать потребности домашних, ребенка, позволит Весам сделать правильный выбор и рассеять беспокоящие сомнения.

Сегодня Скорпионам может быть поставлена профессиональная задача, решение которой позволит им серьезно продвинуться вперед в карьерном плане.

У Стрельцов вероятны поездки, неотложные дела. Сегодня высокая вероятность допустить в бумагах ошибку, вероятность опозданий. Вы можете запутаться в своих решениях, поэтому их лучше отложить.

На этот раз Козероги, не выдержав напряжение дня, могут подвергнуть своих любимых критике, что не ухудшит ход дел, а только лишит вас поддержки.

Прекрасный день у Водолеев. Инициируйте решение важных личных вопросов, сегодня ваши любимые способны поддержать вас.

Рыбы в этот день могут быть не объективны в отношениях с другими людьми. Накопленное напряжение может вылиться в резкие слова, о которых позже будете жалеть. Постарайтесь сегодня заняться делами, которые не требуют активных контактов.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...