Гороскоп для знаков Зодиака на 14 июля 2017

Сегодня Овны способны переделать столько работы, что останутся довольны полученными результатами. С руководством может состояться откровенный разговор, в котором Овнам важно сохранить корректность.

Тельцам в этот день придется общаться и договариваться с людьми больше, чем обычно. Насколько эффективны окажутся переговоры, покажут ближайшие дни.

Близнецы сегодня способны порадовать дельным советом или рекомендацией, оказать поддержку. В течение дня вы можете почувствовать недомогание, но приятная новость от любимого человека их взбодрит.

Ракам в этот день лучше попробовать сделать, чем сомневаться. День благоприятен для новых идей и их реализации. Но не перекладывайте свои переживания на близких.

Сегодня Львы привлекут внимание окружающих их людей, будь то деловые партнеры или просто коллеги. И все будут нуждаться в вашей помощи. Старайтесь иметь дела только с теми людьми, кто вызывает у вас доверие.

У Дев высока вероятность попасть в немилость к любимому человеку, который вашу осторожность воспринимает не иначе, как пассивность и инертность. Не критикуйте идеи близких, поскольку их терпение имеет границы.

У Весов удачный день, обстоятельства не мешают их легкому свершению. Благоприятный период ускорить сделки, связанные с возвратом денежных средств.

Скорпионы находятся в стадии активных переговоров и налаживания контактов и мостов с деловыми партнерами. Общение с людьми принесет вам важную информацию, которую используете в личных целях.

Стрельцы в этот день способны на отчаянные поступки, которые сами потом не смогут объяснить. С близкими людьми вам лучше не выяснять отношения, оставьте их в покое.

Козероги к концу недели приходят в гармонию с самими собой. Приближающие выходные дают ощущение радости и полноты жизни, которое вам подольше следует держать в своем сердце.

Водолеи сегодня могут пообещать лишнего, поэтому имея с ними дела, особо не рассчитывайте на реализацию обещанного. Вечер захочется провести в компании друзей, которых важно только собрать.

Рыбам пока не удается уладить свое внутреннее состояние, и привести в гармонию отношения с близкими. Постарайтесь быть вежливыми, чтобы не почувствовать в полной мере свое одиночество.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...