Гороскоп для знаков Зодиака на 16 августа 2017

Овнам следует запастись терпением, дела требуют последовательности. Постарайтесь не пренебрегать советами своей второй половинки, иначе можете создать почву для возникновения и развития конфликтных ситуаций.

Тельцы, сегодня участия в своих делах от вас потребуют старшие родственники, постарайтесь оказать им необходимую поддержку. Вечером вас могут навестить старые друзья.

Близнецы, вы слишком много работаете, не заставляйте домашних волноваться по поводу вашего отсутствия. Сегодня внимательнее отнеситесь к подписанию бумаг, есть вероятность ошибок.

Раки, не волнуйтесь, в работе вы уложитесь в нужные сроки. Вы успели устать от всех своих дел, отдых вам особенно необходим. Лучшим вариантом будет прогулка с семьей по парку.

Львы, не приносите свои рабочие проблемы в семью. И тем более не изливайте отрицательные эмоции на любимого человека, он уж точно ни в чем не виноват.

Девы, сегодня вам необходимо проявить активность в работе, поскольку появится оптимальный путь. Общение сейчас поможет Девам решить все семейные проблемы.

Весы, вам надо избегать сильных эмоций, чтобы оставить энергию на всевозможные дела этого дня. Звезды благоприятствуют всевозможной деловой деятельности, не провороньте свою удачу.

У Скорпионов день будет насыщен событиями, неровное отношение к которым вызовет массу эмоций и снижение жизненного потенциала. Весьма кстати окажется помощь давнего знакомого.

Стрельцы, если вы хотите добиться успеха, то постарайтесь проявить активность и сосредоточенность. Сегодня возможно заключение важных финансовых контрактов.

Козероги, ваши наполеоновские планы не достичь в такие короткие сроки. Сегодня вы склонны опаздывать и ошибаться в мелочах. Вы можете услышать критику в свой адрес, отнеситесь к ней конструктивно.

У Водолеев спокойный и ровный день. Оптимально заняться обучением и саморазвитием, это не лучший день для реализации  романтических планов.

Рыбы, сегодня вы легко угадываете правильные тенденции и способны сделать правильный выбор, если прислушаетесь к своему внутреннему «я». День не подходит для выяснений отношений, поскольку уйдет вдохновение.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...