Гороскоп для знаков Зодиака на 18 июля 2017

Для Овнов сегодня советы близких людей окажутся весьма полезными и своевременными. В этот день вы можете оказаться в плену обстоятельств, и только здравый рассудок позволит выйти победителем из любой ситуации.

У Тельцов день может сложиться так, что им придется доказывать свою правоту, возможно даже перед группой людей. Искреннюю помощь и поддержку вам способны оказать близкие люди, поэтому обратитесь к ним.

Близнецы, у вас день для установления новых деловых отношений, поездок, договоренностей. Но кропотливая работа, требующая усидчивости, сегодня вам не удастся.

Раки, гармонию вы сегодня найдете в общении с семьей, дома. В работе вы можете оказаться требовательными к себе, в результате будет сложно сохранить хорошее настроение в течение всего дня.

Львы, с утра вы можете поймать себя на плохом настроении, причина которого – подозрение в неискренности окружающих вас людей. Доверяйте личную информацию только проверенным людям.

Девам сегодня сложно убедить любимого человека в своей правоте. Ваш обман может вскрыться, поэтому лучший вариант сегодня – не искать виновного.

Весам в этот день сопутствует удача, вы будете излучать хорошее настроение, что неминуемо привлечет внимание окружающих. Если вам будут навязывать принятие важного решения, возьмите время на обдумывание.

Скорпионам сегодня не удастся справиться со своими эмоциями, слишком много накопилось, в результате чего могут пострадать близкие. Займитесь йогой, прогуляйтесь в парке, вы найдете гармонию с собой.

У Стрельцов сохраняется нежелательный период для вложений и инвестиций, финансовых решений и трат. Будьте более ответственными по отношению к любимым людям.

Козерогам сегодня преподнесут новость, изменения вследствие которой окажутся непредвиденными для них. Сейчас не время для активных действий, лучше оставить пока все как есть.

Водолеи в этот день проведут столько встреч и потратят энергии на общение, что дома им захочется просто помолчать и побыть наедине с собой. Отбросьте нереальные проекты, лучше сосредоточиться на более земном.

Рыбы, сегодня у вас высокий риск попасть в ссору, что только усложнит и так непростую ситуацию. Не накручивайте ни себя, ни других, все гораздо проще, чем вы думаете.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...