Гороскоп для знаков Зодиака на 18 мая 2017

Тенденции дня могут вовлечь Овнов в непростые ситуации, которые не являются финансово благоприятными и могут привести к ухудшению отношений с руководством и коллегами.

Тельцам сегодняшний день рекомендует не занимать себя интенсивной работой, поскольку существует вероятность плохого самочувствия. Возможно недопонимание в семье, увлеките себя книгой.

У Близнецов день, когда многие дела могут решиться сами собой либо на малейших усилиях. Финансовые дела лучше сегодня не начинать, высока вероятность ошибок из-за поспешности или важное от вас скроют.

Ракам день может преподнести трудности, постарайтесь минимизировать контакты с людьми и выяснение отношений. Выход из ситуации вам подскажет ваша интуиция.

Неожиданное известие в этот день даст Львам почву для сомнений. Обратитесь за советом к деловым партнерам, они способны оказать действенную финансовую поддержку.

Девы, запланируйте сегодня мелкие текущие дела, не требующие решающих взаимодействий. Особенно неблагоприятны поездки и финансовые вложения, высока вероятность потерь.

Весам звезды в этот день рекомендуют заняться домашними делами, вероятны удачные покупки. Встречу с любимыми лучше отложить, поскольку день предвещает ссоры.

Скорпионы еще на один день станут ближе к своим карьерным устремлениям. Все идет по плану, сделать правильный выбор вам поможет интуиция.

День открывает много возможностей Стрельцам. Советы любимых и близких сегодня как никогда помогут улучшить ваши результаты.

Козероги находятся в зависимой ситуации, обусловленной профессиональными обстоятельствами. Сегодня не время активных действий, лучше подберите психологически верную тактику.

День предвещает Водолеям возможность решения многих вопросов с минимальными усилиями. Если сегодня обозначите свои потребности, то интересующие вас предложения не заставят долго ждать.

Рыбы сегодня слишком впечатлительны и ранимы. Ваша активность в контактах может сыграть против вас, финансовые траты окажутся неэффективными. Позвольте себе в этот день просто плыть по течению.

Прогноз на каждый день составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...