Гороскоп для знаков Зодиака на 19 июля 2017

Овны, сегодня люди ждут от вас прыжка выше ваших возможностей и сил, поскольку привыкли к вашему стремлению быть первым. Главное для вас – направить энергию в мирное русло.

Тельцы своим желанием блеснуть умом и интеллектом могут впасть в немилость. Поэтому откровенничайте только с теми, кому доверяете, в среде единомышленников.

У Близнецов высокий риск ссоры с любимым человеком, которая может затянуться. Поэтому избегайте серьезных разговоров, сделайте близкому человеку приятный подарок или сюрприз.

Раки склонны в этот день к преувеличению. Ваше стремление именно сегодня настоять на своем может привести к неудачному разрешению ситуации, не принимайте важных решений.

У Львов ожидается путешествие, все мысли сейчас о том, как отдохнуть и набраться позитивных эмоций. Возможно, поездка будет носить отчасти и деловой характер.

Девы сегодня слишком увлечены собой и неожиданно свалившимися на них деловыми успехами, и не замечают плохое настроение близких, которое грозит неблагоприятным периодом в личных отношениях.

Весов ждет путешествие или дальняя поездка в компании с близким человеком. Первоначальное недовольство датами поездки быстро пройдет, как только отправитесь в дорогу.

Скорпионы сегодня дождутся обещанной поддержки, а вот что касается обещаний, то пока их лучше не давать, ваши партнеры не оценят такую быструю забывчивость.

У Стрельцов вероятны непредвиденные обстоятельства в отношениях с любимыми. Вы можете не сойтись в выборе направления поездки или в вопросах обучения.

Козерогам развернуться в полную творческую силу не позволяет их гипер-ответственность и рамки сложившихся обстоятельств. Предоставляйте себе больше свободного времени и творческий отдых.

У Водолеев все движется по плану, они приближаются к реализации текущих и отчасти стратегических целей. Расширяйте свою зону профессионального влияния, в том числе через коллег и друзей.

Рыбы в этот день могут чувствовать недостаток энергии, в результате чего захотят отменить совместный светский выход с любимым человеком. Если это спокойный отдых, то он пойдет вам на пользу.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...