Гороскоп для знаков Зодиака на 19 мая 2017

Овнам сегодня рекомендуется проявить конструктивизм в отношениях с другими людьми, не навязывать свою точку зрения, только равноправные контакты приведут Вас к благоприятному завершению рабочей недели.

Тельцам в этот день необходимо поставить себе цель хотя бы на день, и стремиться к ее реализации, чтобы перспективные возможности не обошли вас стороной.

У Близнецов прекрасный день для общения с любимыми, а также в кругу друзей. Важные проекты, запущенные сегодня, не принесут ожидаемых от них финансовых результатов, высокая вероятность финансовых потерь.

Ракам сегодняшний день принесет нарушение договорных обязательств и срыв важных контрактов, в связи с потребностью больших расходов. От вас сегодня мало что зависит.

У Львов сегодня вероятно поступление финансовой отдачи по проектам, которые были запущены ранее. Звезды рекомендуют вечер провести в компании любимого человека.

У Дев сегодня могут всплыть ошибки, допущенные ими в работе, что приведет к финансовым потерям. Постарайтесь в этот день оградить себя от ответственных мероприятий, проведите вечер за любимым хобби.

У Весов сегодня вероятно отсутствие взаимопонимания с любимыми, вы можете не заметить или посчитать несущественным что-либо важное для вашего любимого человека. Воздержитесь от финансовых трат.

Скорпионы, посетите в этот день интересные вам семинары, курсы, пообщайтесь с новыми людьми, это внесет качественное изменение в вашу жизнь, добавит идей для бизнес-проектов.

У Стрельцов финансово благоприятный день. Вероятны известия или решения о прибавлении зарплаты, или выделении премии. Однако полученные сегодня деньги очень быстро потратите.

Козероги, прислушайтесь к советам деловых партнеров, даже если они идут в разрез с вашими планами. Еще достаточно напряженный период, чтобы предпринимать кардинальные действия, пока собирайте информацию.

У Водолеев день успешен для контактов, представления новых идей, обсуждений. Проявите инициативу, чтобы проекты были услышаны.

У Рыб вероятно плохое самочувствие, может случиться отравление. Воздержитесь сегодня от материальных трат. Вечером сходuser-select: none;ите в кино или театр, это позволит быстро забыть все неприятности.

Прогноз на каждый день составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...