Гороскоп для знаков Зодиака на 21 апреля 2017

У Овнов сегодня день новых неожиданных мыслей и идей. Учитывайте, что не все готовы их сразу принять, старайтесь быть последовательными.

Обдуманные решения и благосклонность начальства помогут Тельцам приблизиться к реализации цели. Не поддавайтесь на провокации коллег и людей, в репутации которых не уверены.

Близнецам сегодня перед деловыми встречами рекомендуется набросать план, чтобы не забыть важные моменты. Вечером Вы захотите отдохнуть в кругу друзей.

Если Раки сегодня будут увлечены работой, то день пройдет спокойно. Рекомендуется обратить внимание на детали. Перенесите выяснение отношений с партнерами на другой день.

Активный день у Львов. Сегодня Вам не стоит прислушиваться к советам коллег. Вечером посетите тренажерный зал или проведите романтический вечер.

Сегодня Девам следует воздержаться от критики, настройтесь на позитивный лад, и сами удивитесь, как все сложится наилучшим образом.

Весы сегодня особо разговорчивы, Вам хочется разрешить многие затянувшиеся вопросы. День благоприятен для планирования поездок, путешествий, обучения.

Деловая удача улыбается сегодня Скорпионам. Однако вероятны неприятности в быту, будьте осторожны с электрическими приборами.

Сегодня у Стрельцов неблагоприятный день, связанный с обманами и провокациями со стороны любимых. Избегайте поездок с партнерами, споров и конфликтов.

Сегодня Козерогам необходимо выработать творческий подход к делу, это позволит по-другому посмотреть на деловые будни и исключить вероятные противоречия с партнерами.

У Водолеев сегодня идеальный день для проявления талантов. Вы сможете договориться с партнерами по любым вопросам, однако рекомендуется как минимум вечер посвятить общению с семьей.

Творческие качества Рыб сегодня как никогда ярки и привлекают внимание, очень эффективны контакты, вам удастся договориться с партнерами. Идеальное время, чтобы очаровать любимого человека.

Прогноз на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...