Гороскоп для знаков Зодиака на 21 августа 2017

Овны, на работе все спокойно, никаких авралов. Радуйтесь затишью и занимайтесь своими делами, не форсируйте события. Если вы не успели достаточно отдохнуть за выходные, то сможете наверстать упущенное.

Тельцы, если вы не можете справиться со стоящими перед вами задачами, то не теряйте драгоценное время, обратитесь за помощью. Положительного эффекта во всех делах можно будет достигнуть с помощью работы над собой.

Дружеская компания важна сегодня для Близнецов. Вы обретете силы и повысите уверенность в себе, общаясь в кругу друзей. Это день, который нужно провести для души, а не для решения важных дел.

Раков сегодня завалят работой так, что придется задержаться, выполняя профессиональные обязанности. Несмотря на это, вы в силах создать себе хорошее настроение, ведь уже скоро выходные.

Львы, прислушивайтесь сегодня только к себе, несмотря на то, что многие будут пытаться склонить вас к своему мнению. В этот день особенно актуальна фраза о правильности первой мысли и случайно оброненной фразы.

Деве сегодня эффективно поразмыслить об обучении или повышении квалификации, это даст новый интерес и возможности реализации. В рабочих вопросах не спешите, высока вероятность не заметить важного.

Весы, это хороший день для организации собственного бизнеса и для расширения рынка сбыта. Если вы на весь день сохраните приподнятое настроение, то и чувствовать себя будете гораздо лучше.

У Скорпионов высока вероятность проверки на прочность лидерских позиций. Подготовьте психологические приемы, чтобы поставить обидчика на место.

Стрельцы, день может принести недоразумения. Вы можете все исправить, если попробуете найти положительные стороны во всех жизненных неувязках и подойти к происходящему с долей иронии.

Козерогам сегодня оптимально сконцентрироваться на себе и своих делах. Общение с другими людьми может быть менее эффективным, чем обычно.

Водолеи, сегодня у вас высок риск обмануться, новые знакомства могут обернуться разочарованием. Старайтесь рассчитывать только на проверенных людей.

Рыбы, соблюдение режима дня позволит вам обрести хорошее самочувствие и настроение. Вы сами себе сможете стать и целителем, и психологом.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...