Гороскоп для знаков Зодиака на 22 августа 2017

Овны, постарайтесь не планировать ничего важного на этот день. Выполняя свою работу, не забывайте, что все складывается из мелочей. Старательно выполняйте любую работу.

Тельцы, сегодня вам лучше отказаться от похода в гости, иначе рискуете испортить отношения. Постарайтесь не раздражаться при общении с домашними и быть вежливым, даже если вы и не согласны с тем, что вам говорят.

Близнецы, не говорите сегодня ничего, в чем не уверены. Согласуйте свои планы с близкими и встретьтесь друзьям, посидите в теплом и уютном кругу, поболтайте обо всем на свете.

Раки, сегодня может появиться необходимость разобраться с теми делами, которые вы не успели закончить, поспешите все выполнить в срок.
Постарайтесь не переутомляться, и тогда ваше самочувствие вас не подведет.

Львы, у вас может возникнуть идея, не дающая покоя, следует прислушаться к своей интуиции и развить ее. Вы почувствуете сегодня прилив энергии и повышенную работоспособность.

Девы, сегодня вероятна помощь от друзей, а также получение выгодного делового предложения. Не упустите свой шанс. Сегодня отличный день для поправки и укрепления здоровья.

Весы, будьте готовы к переменам, они вполне могут произойти сегодня. Будьте завтра трудолюбивы и упорны при достижении своих основных целей, и не забывайте, что просто так никогда ничего не бывает.

Скорпионы, сегодня вам рекомендуется выделить основные цели, к которым вы хотели бы двигаться. Активные действия в этот день противопоказаны.

Стрельцы, сегодня вы будете особенно легко поддаваться на провокации, что может вылиться в ссоры. Постарайтесь отнестись к происходящему с долей юмора, это лучшее средство от плохого настроения.

Козероги, сегодня не исключены ситуации, что вам придется оправдываться. Сконцентрируйтесь на себе и своих делах. Общение с другими людьми может быть менее эффективным, чем обычно.

Водолеи, постарайтесь сегодня меньше обращать внимания на слова и действия окружающих. Не стоит лениться от рутинных обязанностей — без их выполнения сложно достигнуть настоящего успеха.

Рыбы, в этот день вы склонны особо эмоционально воспринимать происходящие события. Окружающие не виноваты, что у вас такое настроение и непреодолимое желание все изменить.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...