Гороскоп для знаков Зодиака на 22 июня 2017

Овнам излишек энергии лучше оставить на поход в тренажерный зал, бассейн, на велопрогулку. Ваше сильное рвение доказать что-либо или сиюминутно воплотить идею не каждый способен так быстро переварить.

У Тельцов прекрасный день для договоренностей, касающихся финансовых вопросов. Творческих Тельцов настигнет вдохновение, ищущие свою половинку – получат хороший шанс.

Близнецы, не позвольте себе сегодня поддаться унынию. Примите все возможности, который даст данный день, как минимум вы получите новый полезный опыт. Ваши инициативы имеют удачный старт.

У Раков сегодня не спокойно на душе, а поэтому вы не знаете, за какое дело прежде всего взяться. Не переносите ваше настроение на близких, поскольку это закончится ссорой.

Львы, не отталкивайте сегодня людей, обратившихся к вам за советом, поскольку в них вы обретете надежных друзей. День обещает финансовые расходы и потери, поэтому воздержитесь от похода по магазинам.

У Дев сегодня отлично пройдут все дела, связанные со сферой партнерства. Высокая работоспособность, поэтому смело пишите планы на день. Особенно эффективен этот день для вашего духовного развития.

У Весов сегодня высок риск неразберихи в делах, вы беретесь не за то, что уже не терпит отлагательств. Вас одолевают внутренние сомнения, можете наговорить лишнего, поэтому не ввязывайтесь в новые дела.

Скорпионы полны энергии и энтузиазма. Единственное, что может внести червоточинку в день – высока вероятность того, что вас не поддержит любимый человек в идее, которую вы давно вынашивали.

Если Стрельцы прислушаются к своей интуиции сегодня, то она им поможет успешно разрешить многие важные дела. Избегайте излишеств в еде и напитках, поскольку высока вероятность отравления.

Козерогам сегодня удастся восстановить те отношения, которые казались уже безнадежными к возврату. Подумайте только, а стоит ли оно. Финансовые сделки, начатые сегодня, принесут немалый доход.

Водолеи в этот день решат навести порядок в делах и мыслях, в результате чего выяснится наличие финансового минуса. В отношениях с партнерами сегодня помните, что не все золото, что блестит.

Прекрасный день у Рыб, когда многое удается, интуиция особо сильна. Просьба выделения финансов под новый проект найдет неожиданную поддержку у руководства.

Прогноз на каждый день для знаков Зодиака составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова

You may also like...