Гороскоп для знаков Зодиака на 25 апреля 2017

Овны сегодня избыточно откровенны и переоценивают свои силы. Настроение дня может подталкивать их к критике и смене ранее принятых решений. Переключитесь на приятные мысли о летнем отпуске.

У Тельцов благоприятный день для получения долгожданных дивидендов от проделанной в предыдущие периоды работы.

Энергия сегодня переполняет Близнецов. Прекрасный период для переговоров, эффективны вопросы продвижения товаров и услуг. Вечер посвятите семье.

Ракам рекомендуется посвятить день разбору завалов и текущей работе. Не пытайтесь сегодня выяснять отношения, не накручивайте себя. Проведите вечер за чтением психологической литературы, отвлекитесь.

Львам сегодня захочется развеяться, они готовы сделать широкий жест и потратить деньги на развлечения. Будьте рядом, удастся хорошо провести вечер!

У Дев день пересмотра ранее принятых решений, которые они подвергают сомнениям. Отвлекитесь. Сегодня прекрасный день, чтобы посетить бассейн или секцию йоги, завтра все встанет на свои места.

Весы сегодня поглощены сомнениями, душа требует активности, но вы не можете решиться на активные действия. Внутреннее недовольство не переносите на близких, сегодня они не смогут вас понять.

Скорпионов сегодня может вывести из себя досадная мелочь, на которую бы не обратили внимания в другой день. Не рекомендуется брать займы и кредиты, инвестиции могут себя не оправдать.

У Стрельцов сегодня прекрасный день, чтобы улучшить отношения с близкими. Творческий подход к делу позволит вам достичь коммерческой выгоды.

Козероги сегодня подвергаются эмоциональной проверке. К любым ситуациям, которые подарит день, старайтесь подойти максимально отстраненно, это позволит принять объективное решение.

У Водолеев творческий и интеллектуальный подъем. Любые переговоры, которым будет дано начало сегодня, подарят вам перспективы в будущем.

Сегодня Рыбам удастся договориться с руководством и старшими родственниками по многим вопросам, поскольку они смогут подобрать нужные слова.

Прогноз на каждый день для знаков Зодиака составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...