Гороскоп для знаков Зодиака на 25 июля 2017

Овны, сегодня прекрасный день для того, чтобы сдвинуть с мертвой точки забуксовавший проект. Но при взаимодействии с людьми не удастся согласовать чужие планы с вашими.

Тельцы в этот день легко повысят свой авторитет в ближайшем окружении и произведут позитивное впечатление. Это удачное время для старта в любой коллективной деятельности.

У Близнецов период, когда много работы и назрела необходимость выполнения накопившихся обстоятельств. Вследствие недостатка жизненных сил вы склонны к плохому настроению.

Раки сегодня склонны навязывать свое мнение, к поспешным выводам, не имея полной информации об обстоятельствах. Все это грозит нежелательными изменениями в личных отношениях.

Львы, сегодня вам не захочется какой-то чрезмерной активности, вы настроены на спокойную работу и хотите немного помечтать о дальних странах либо планах на будущее.

Девы, в этот день высок риск, что вы столкнетесь с обманом. Не рекомендуется ввязываться в интриги, постарайтесь не терять предусмотрительность.

Весы, вам особенно сильно хочется изменений, как будто внутри что-то подмывает сделать первый шаг. Но лучше еще раз подумайте, поскольку значение многих вопросов вы преувеличиваете.

Скорпионы, в этот день вам можно сделать небольшую паузу и отдохнуть. Вы достаточно много работали, что заработать ваш статус и доверие окружающих.

Стрельцы, у вас вероятен период снижения настроения. Вам может показаться, что вы уже были в текущих ситуациях, только с другими людьми. Сделайте сегодня хотя бы мелочь, но ведущую к вашей мечте.

Козероги, все еще действуют обстоятельства, которые ограничивают вас в действиях. Пока не время выяснения отношений и радикальных перемен.

Водолеи, вы настолько успешны в деловых отношениях, что совсем забыли о семье и близких. А они как никогда нуждаются в вас и вашем внимании, особенно родители, дайте им весточку о себе.

Рыбы, если вы сегодня окажетесь в ссоре с любимым человеком, то это произойдет по вашей вине. Где-то вы упустили важный момент, когда в вас особенно нуждались.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...