Гороскоп для знаков Зодиака на 25 мая 2017

Овны, сегодня рекомендуется заняться текущими делами, день не подходит для начала новых проектов и выяснения отношений. Развитие способности сохранять спокойствие подарит вам новых союзников.

Сегодня Тельцам удастся убедить коллег и деловых партнеров, договориться по многим вопросам, встречавшим до этого времени трудности.

У Близнецов день, когда личная активность и общительность позволят установить связи даже с географически удаленными международными партнерами.

Сегодня у Раков много сил уйдет на разговоры и общение. Вы эмоционально реагируете на многие вещи, поэтому к концу дня можете почувствовать себя неважно.

Львы, сегодня высок риск поспешных действий и резких высказываний в деловых отношениях. Лучше пообщайтесь с любимыми, которые давно ждут вашего внимания. Поездки сегодня неблагоприятны.

Девы, вы можете сегодня преуспеть в делах, требующих творческого подхода, а не только аккуратности и внимания. Вечером выделите время на оздоровительные процедуры, это снимет напряжение дня.

Весов в этот день могут посещать сомнения вследствие разговора с любимыми. Не спешите с выводами, текущие события вы скоро увидите в новом свете, и надуманные мысли этого дня не оправдаются.

Сегодня Скорпионы склонны слышать только себя и могут пропустить разумные высказывания других. Постарайтесь быть больше открыты чужому мнению и проявите дипломатичность.

У Стрельцов период завершения текущих дел, закрытия «хвостов» перед новым стартом. Обсудите с любимыми планы на поездку, решение финансовых вопросов обрадует вас.

Козероги, новые знакомства, которые произойдут в этот день, окажут важное влияние на вашу жизнь. Сегодня вы произведете благоприятное впечатление на окружающих.

У Водолеев возможно известие, которое не впишется в их планы. Впоследствии информация не подтвердится, однако она внесет беспокойство в атмосферу сегодняшнего дня.

Рыбы, вам рекомендуется позволить себе отдохнуть. Проведите творческий вечер, который способен внести в вашу душу гармонию и позитив, пообщайтесь с единомышленниками, с теми, кто вас поддерживает.

Прогноз на каждый день для знаков Зодиака составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...