Гороскоп для знаков Зодиака на 26 июля 2017

Овны, ваши широкомасштабные планы необходимо сократить, и тогда их намного легче будет воплотить в жизнь. Не ищите поддержки у других людей, если сами не готовы услышать их мнение.

Тельцы, посвятите этот день домашним заботам и помогите своей половинке. И сами удивитесь, сколько тепла и позитивных эмоций получите.

Близнецам сегодня непросто поддерживать себя в бодром расположении духа. Мелкие неприятности способны серьезно выбить из рабочей колеи, не предпринимайте ничего нового.

Раки столкнуться с непростыми обстоятельствами, поставленными руководством. Поможет вам сегодня правильный психологический настрой и поддержка близких.

Львы, вам хочется перемен, но на практике вы пока не готовы что-либо кардинально изменить. Не оставайтесь в стороне происходящих событий, будьте активны.

Девы, что-то важное может ускользнуть сегодня от вашего внимания, или вы не посчитаете важным мелкий пункт, который способен внести серьезные корректировки в работу. Советуйтесь с теми, кому доверяете.

Весы, желание перемен не дает вам покоя. Сейчас лучший период для выбора курса обучения, или планов на ближайшую поездку. В любом случае, сегодня вы способны переделать много дел.

Скорпионы, день не принесет каких-либо особенных событий. Многим важным вопросам уже дан старт, и стоит только дождаться результатов.

Стрельцы, сегодня если вам захочется начать ссору, знайте, что вы виноваты сами и просмотрели главный момент. В этот день высока вероятность травм, поэтому не переусердствуйте с физической нагрузкой.

Козероги, в этот период вас прямо подмывает раз и навсегда что-либо изменить, и прежде всего выяснить отношения. Все это чревато разрывами, поэтому если вам дороги ваши связи, подождите несколько дней.

Водолеи, день пройдет как по инерции и подарить вам позитив в отношениях с людьми и удовлетворение от работы. У вас период доходных сделок и получения прибыли.

Рыбы, сегодня вам не стоит ждать поддержки, рассчитывайте только на свои силы. Вероятно плохое самочувствие, поэтому этот день лучше провести без перегрузок.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...