Гороскоп для знаков Зодиака на 26 мая 2017

Овны, хорошее настроение позволит вам сегодня с оптимизмом взяться за любые дела. Если не будете преувеличивать мелкие неурядицы, то не заметите, как все дела решатся сами собой!

Сегодня Тельцам необходимо прислушаться к своей интуиции, она подскажет верный путь! То, о чем думали в последнее время, сегодня можно озвучить, обсудить, предложить партнерам.

У Близнецов, которые еще не нашли свою половинку, сегодня предоставляется прекрасный шанс встретить свою судьбу. У остальных Близнецов – удачное время для любых начинаний.

У Раков наступает насыщенный делами период, вероятно важное известие. Сегодня вас могут посетить удачные идеи, которые могут принести финансовую прибыль в будущем.

Львы, мелкие неотложные дела сегодня накладываются друг на друга. Постарайтесь не давать скоропалительных обещаний, заручитесь поддержкой партнеров.

Девы, сегодняшний день обещает быть эмоционально напряженным, в результате к вечеру вы можете почувствовать себя неважно. Спокойный отдых или веселая компания вечером повысят ваше настроение.

В этот день у Весов возрастают шансы на благоприятное решение дел, связанных с семьей и близкими, при этом договоренности с деловыми партнерами могут получить неожиданную отсрочку.

Скорпионы, вам важно составить план текущих дел, чтобы не упустить нечто важное. Сегодня вас могут терзать сомнения, или поступившее известие выбьет вас из рабочей колеи.

Стрельцы, сегодня будьте внимательными в общении, особенно с близкими. Умейте слушать и уделите внимание семье, не впадайте в крайности.

День обещает много хорошего тем Козерогам, кто готов действовать решительно, в этом случае удастся согласовать совместные действия, достичь компромисса и разрешить острые вопросы.

Только известие о неожиданной поездке заставит сегодня Водолеев активизировать рабочие процессы. Ваше обаяние поможет завязать новые знакомства и смягчит поспешно сказанные слова.

Рыбы, будьте справедливы к себе и окружающим, без этого сложно достичь гармонии в отношениях, особенно с близкими людьми. Вероятны неотложные финансовые траты, связанные с семьей и детьми.

Прогноз на каждый день составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...