Гороскоп для знаков Зодиака на 28 апреля 2017

Если сегодня Овнам удастся меньше переживать по поводу невыполнения обязательств партнерами, то день пройдет успешно. Уделите больше внимания снятию стресса, восточным оздоровительным практикам.

У Тельцов сегодня велико внимание к мелочам, повышенная интеллектуальная активность. Постарайтесь в информации, пришедшей к вам сегодня различными способами, увидеть практическую пользу.

Несмотря на возможные сложности в переговорах с партнерами и общении с коллегами, благодаря своим природным качествам Близнецы сегодня сумеют расположить к себе.

Ракам сегодня не следует требовать от других большего, чем они могут сами, иначе окажутся ввязанными в конфликт. Помните, что мир нельзя изменить, можно исправить лишь ваше отношение к миру.

Львы переполнены энергией и предприимчивостью. Сегодня хочется перемещений, полезны контакты с деловыми партнерами, поскольку вам удастся воодушевить их вашими идеями.

Сегодняшний день Девам рекомендуется провести в текущих делах, не требуя от окружающих вовлечения в их заботы и проблемы. Не беритесь за все сразу, поскольку высока вероятность ошибки.

Весам звезды в этот день рекомендуют осуществить короткое путешествие с близкими людьми, это позволит отвлечься и набраться позитивных впечатлений.

Сегодня Скорпионы много сомневаются, обдумывают ранее принятые решения. Скоро вам предстоит поездка или путешествие, которые откроют новые возможности.

Поддержку Стрельцы сегодня найдут у коллег. Вероятен вечер в приятной компании, но сильно не увлекайтесь расслабляющими напитками.

Козерогам сегодня рекомендуется на время ослабить стремление стоять на своем, сейчас не лучший ваш период. Отвлекитесь, проведите время на природе, это позволит посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Водолеям сегодня не хочется работать, хотя и нужно дорешать давние вопросы в контактах с деловыми партнерами. Найдите время ответить тому, кому давно обещали.

Сегодня Рыбам рекомендуется подумать о близких. Спонтанные поступки, не учитывающие объективные обстоятельства, не добавят Вам уважения коллег и мира в семье. А дома сегодня вас очень ждут.

Прогноз для знаков Зодиака составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...