Гороскоп для знаков Зодиака на 28 июля 2017

Овны, дел много всегда, и все их не переделать. Поднимите сегодня сами себе настроение, соберите веселую компанию из близких или друзей, они сообщат интересные для вас новости.

Тельцы, у вас день пройдет спокойно и ровно, сами не заметите, как уже приблизится к завершению рабочий день. Главное, что вам может не хватать сегодня, так это терпения.

Близнецы, сейчас не самое лучшее время что-то менять и предпринимать важные шаги. Вероятны ситуации «дежавю» — как будто людей, с которыми впервые познакомились, вы уже давно знаете.

Раки, сегодня вы вряд ли найдете согласие с собой, а уж с другими людьми – и тем более. Ведь они не виноваты в вашей смене настроения и планов.

Львы, если вы хотели кому-либо позвонить, но не решались, сегодня прекрасный день, чтобы это сделать. Вы можете пол дня настраиваться то, чтобы заняться рабочими делами, да так и день пройдет.

Девы, сегодня у вас повышенная рассеянность, вы все время думаете не о том, чем занимаетесь в текущий момент. Поэтому позвольте себе отдохнуть немного больше, чем обычно.  

Весы, в этот день вам дается много возможностей, так что можно что-то сдвинуть и с мертвой точки. Вы способны собрать народ на некое общее мероприятие, которое всем подарит массу позитива.

У Скорпионов сегодня энергия утекает сквозь пальцы, много бестолковой суеты, которая не принесет должных результатов. Не вините других и не раздражайтесь, причина в вас.

Стрельцы, сегодня вы способны решить многие дела, но вас посещают сомнения, что затягивает решение вопросов. Новые ответственные задачи, которые вам предложены, следует принять.

Козероги, сейчас у вас период, когда вы можете разорвать отношения или прекратить проект, на которые потратили много времени и сил. Если инициатива идет от вас, подождите.

Водолеи, это хороший продуктивный день, особенно для планирования. Отличным вариантом будет заняться строительными вопросами, проблемами детей и их воспитанием.

Рыбы, день противоречивый. Если выявится ваша оплошность, не падайте духом и не принимайте все так близко к сердцу. Не поддерживайте разговор, в котором будет много сплетен, иначе окажетесь главным героем.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...