Гороскоп для знаков Зодиака на 29 мая 2017

У Овнов первая половина дня благоприятна для переговоров, и согласования финансовых решений. Этот день принесет вам ситуации, в которых партнеры будут ждать, что вы возьмете инициативу в свои руки.

У Тельцов прекрасный период для любых коммуникаций, общения, переговоров. Если сегодня вам предложат поездку, соглашайтесь, она принесет много интересных впечатлений и поможет укреплению позиций.

Близнецам сегодня наоборот, важно отказаться от ответственных решений, особенно во второй половине дня. Нарастает вероятность ошибки из-за поспешности, снижается взаимопонимание между людьми.

У Раков в этот день вероятны юридические трудности, неудачное время для предоставления денег в долг. Рекомендуется завершить текущие дела, и только после этого приступать к новым.

Неожиданное известие или необходимость служебной поездки у Львов вряд ли их обрадуют. Финансовые решения, принятые в первой половине дня, будут успешны.

А вот Девам, наоборот, сегодня необходимо воздержаться от любых финансовых сделок и трат, поскольку высок риск пропустить подводные камни. Сегодня у вас успешно пройдут переговоры, особенно с руководством.

У Весов благоприятный день для отпускных дел, поездок, решения правовых вопросов, для контактов с начальством, начала строительства или въезда в новое жилье.

Скорпионам сегодня рекомендуется прислушаться к чужому мнению, вы пропускаете мимо ушей то, в чем кроется решение вашего вопроса. Проявленная дипломатичность расположит к вам людей.

Стрельцы, сегодня только интуиция поможет вам сделать верный ход, поскольку вероятна путаница и неразбериха в делах. Сегодня у вас снижен жизненный тонус, старайтесь больше отдыхать.

Козерогам день обещает успешные коммерческие сделки, наплыв клиентов и активацию продаж. Используйте первую половину дня, чтобы поговорить с начальством.

У Водолеев сегодня высока вероятность сказать чего-либо лишнего, что может навредить финансовой сделке. Решения принимайте вместе с партнерами, которые дадут оригинальный, но эффективный совет.

Рыбы, сегодня ваш день! Сегодня вы в центре внимания, вас слышат, поэтому дайте движение вашим давним идеям отложенным планам. Благоприятно пройдет общение с близкими, родителями и детьми.

Прогноз на каждый день для знаков Зодиака составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...