Гороскоп для знаков Зодиака на 31 июля 2017

Овны, день сегодня продуктивный, если удастся совладать с собой. Вы склонны переоценивать свои силы и возможности. Результаты будут получены, но с большими энергетическими затратами.

Тельцы, сегодня у вас вероятен душевный разлад и неважное самочувствие. Общие сложности, проявленные в этот день, — предвестники будущих проблем. Возникнет конфликт между желаниями и обязательствами.

Близнецы, в этот день вероятно снижение жизненных сил, возможна хандра, вы чувствуете себя зажатыми обстоятельствами. Из вопросов, требующих срочного решения, выбирайте узловые.

Раки, день обещает быть успешным, если вы еще с утра отложите глубоко свои эмоции и завышенные пожелания. Настаивать сегодня на своем необходимо корректно, и тогда удастся сохранить хорошие отношения.

Львы, не стоит сегодня форсировать события, хотя такое стремление может возникнуть. В этот день вам непросто соглашаться с чужими идеями, что грозит трениями во взаимоотношениях.

Девы, сегодня вы можете стать объектом обмана, окружение скрывает от вас важную информацию. Избегайте авантюр и принятия долгосрочных обязательств.

Весы, у вас отличный энергичный день. Сегодня благоприятно пройдут все работы, касающиеся физических усилий, энергии хватит. Постарайтесь меньше акцентироваться на мелких неприятностях.

Скорпионы, сегодня вы можете быть заведенным прямо с утра. Много энергии и сил у вас тратится впустую, лучше сосредоточиться на работе и не упрекать других в безделии.

Стрельцы, информация, которая к вам сегодня поступит, потребует проработки вопросов, оставленных в прошлом. Вы почувствуете себя в плену обстоятельств, которые сами же и создали.

Козероги, сегодня лучше всего у вас удастся решение вопросов, касающихся семьи и дома. В полной мере реализовать другие свои планы вы пока не можете, поскольку они связаны с поиском компромисса с другими людьми.

Водолеи, с утра вероятно снижение сил, сложно втягиваетесь в работу. Финансовые сделки и договоренности вам обещают успех.

Рыбы, не наговорите сегодня лишнего, иначе исправить ситуацию будет очень сложно. От финансовых операций и сделок пока воздержитесь, высока вероятность просчетов.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...