Гороскоп для знаков Зодиака на 7 августа 2017

Овны, соблюдайте сегодня внимательность при подписании бумаг, поторопившись, вы можете пропустить важное. Постарайтесь не принимать события близко к сердцу, и не пытайтесь выяснять отношения с людьми.

Тельцы, этот день у вас может начаться с плохого самочувствия. Будет казаться, что все только и делают, что мешают и вставляют палки в колеса, все ваши комментарии лягут на того, кто случайно попадется под руку.

Близнецы, уделите внимание здоровью, не перегружайте себя работой и не торопитесь в делах, поскольку высока вероятность ошибок. Ищите во всем позитивные моменты, вспомните о тех, кто всегда готов вас поддержать.

Раки, сегодня на повестке дня встанет вопрос отношений с любимым человеком. Возникнет желание обсудить взаимные претензии, однако это не лучший вариант для сегодняшнего дня.

Львы, если у вас родилась какая-то срочная идея или решение, обсудите ее коллегиально – в семье, — если это вопрос касается личных отношений, с коллегами, — если вопрос касается бизнеса. Отсутствие согласования с партнером быстро приведет вас к конфликту.

Девы, высока вероятность заблуждений, вы склонны идеализировать текущий ход дел. Постарайтесь не отказывать сегодня тому, кто обратится к вам за помощью, найдите несколько минут пообщаться хотя бы по телефону.

Весы, сегодня необходимо проявить терпение в отношениях с любимым человеком, ищите компромиссные решения. Финансовые сделки сегодня лучше отложить.

Нельзя сегодняшний день назвать благоприятным. Слишком много работы и неотложных дел, которые ждут вашего решения, все это повышает раздражение и не лучшим образом влияет на здоровье.

Стрельцы, постарайтесь реально оценивать свои возможности и не завышайте требования к себе. Сегодня рекомендуется настроиться на тихий и спокойный отдых в семейном кругу, пообщайтесь с домашними.

Козероги, даже если в работе наметилось затишье, разберите залежи стопок старых дел, чтобы потом не тратить важные минуты на мелочи. Если близкие обращаются к вам сегодня с вопросом, помогите им разобраться.

Водолей, на работе день сложится бестолково, придется браться за все одновременно, и в результате ничего не будет завершено. Чтобы не остаться недовольным собой, составьте список важных дел.

Рыбы, лучший вариант посвятить сегодняшний день отдыху, позвольте себе побыть в уединении, отвлекитесь на хороший фильм. Если же трудовые хлопоты не отложить, будьте готовы, что день потребует от вас работы над собой.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...