Гороскоп по знакам Зодиака на 17 августа 2017

Овны, будьте сегодня более внимательны к окружающим и их нуждам и желаниям, поделитесь с ними своим хорошим настроением. В работе постарайтесь укрепить то, чего вы уже достигли.

Тельцы, сегодня близкие будут искать у вас совета и поддержки, не отказывайте им. Деловые предложения, сделанные Тельцам сегодня, будут выгодны.

Близнецам сегодня следует быть более внимательными к получаемой информации, возможны недоразумения и искажение фактов.  Проведите творческий вечер, посмотрите кинофильм.

Раки проведут спокойно день, если воздержатся от резких действий и решений. Не рекомендуется рассказывать о Ваших планах. Вечер посвятите прогулке с детьми.

Львам сегодня следует уступить домашним, иначе возникнет недопонимание. Надежность появившихся сегодня новых деловых партнеров требует проверки временем.

Запутанный день у Дев, старайтесь сохранить равновесие в чувствах. Посвятите вечер оздоровительным процедурам — посетите бассейн, баню, займитесь йогой.   

Весам сегодня придется оказаться в центре внимания и решить много важных вопросов. Вечер обязательно посвятите домашним либо проведите романтический вечер с близким человеком.

Скорпионы сегодня полны энергии, эффективно общение с начальством и начало финансовых проектов. Накопившееся в течение дня напряжение не рекомендуется переносить на домашних.

Стрельцы, ваши отношения со второй половинкой, наконец, наладятся, не забудьте, что любимый человек ждет вашего внимания. Постарайтесь все проблемы решать коллегиально, тогда удача будет на вашей стороне.

Козероги, постарайтесь рассчитывать только на свои силы, тогда неувязок в делах будет меньше, и вероятно скоро вы получите новые предложения.

Водолеи, сегодня у вас высока вероятность опозданий. Не задерживайтесь с обеда и не отлучайтесь в рабочее время. Иначе у Вас могут быть неприятности.

Рыбы, попробуйте улыбнуться и сменить свой настрой на более доброжелательный, тогда у вас будет шанс избежать недоразумений в общении.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...