Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2017

Сегодня, 21 Декабря 2017 в 19:27 по Московскому и в 23:27 по Новосибирскому времени состоится ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ.

Для жителей северных широт зимнее солнцестояние приходится на самый короткий день и самую длинную ночь в году, когда высота подъёма солнца на небосклоне является самой низкой. С 22 декабря 2017 световой день начинает прибывать.

С древних времен это событие расценивалось как возрождение, в это время устраивались праздники, встречи, ритуалы и языческие торжества. Ведь день зимнего солнцестояния 21 декабря 2017 — это магический день, идеальное время для того, что улучшить свою жизнь.

До момента наступления ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ 21 декабря 2017 эффективны ритуалы, проводимые на очищение и избавление от негативного, о чем я писала по ссылке, и уже начиная с 22 декабря 2017 года эффективны любые ритуалы на улучшение, гармонизацию, прибыль, любовь, это благоприятное время для зарядки талисманов.

В обычной жизни в день 21 декабря 2017 года следует воздержаться от шумных гуляний, употребления спиртных напитков, вредной и жирной пищи. День зимнего солнцестояния лучше провести дома, в кругу родных и близких людей, не одному.

День зимнего солнцестояния прекрасно подходит для принятия важных решений и обещаний. По мере того, как продолжительность дня будет увеличиваться, приближаясь к лету, ваши успехи и силы будут накапливаться. В этот день рекомендуется:

  • Начать новое дело. Не затягивайте, если есть мечта или план, который давно откладывали. Масштабных действий от вас никто не ждет, но хоть один шаг в сторону запланированного стоит сделать.
  • Загадать желание. Существует поверье, согласно которому загаданное в зимнее солнцестояние обязательно исполнится.
  • Нарядить елку. Выбирайте для украшения игрушки, которые олицетворяют ваши мечты и то, чего вы хотите достигнуть в перспективе. Это усилит возможности для реализации ваших желаний.
  • Погадать, гадания особенно эффективны в день зимнего солнцестояния.
  • И конечно, поприветствовать солнце. Попробуйте встретить его утром 22 декабря 2017 и поблагодарить за то, что оно к нам вернулось, и конечно, чтобы загадать свое желание.

Пусть все сложится так, как вы задумали!

Информацию о Дне Зимнего Солнцестояния 21 декабря 2017 года для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...