Лунный гороскоп на 2 — 8 октября 2017

Текущая неделя охватывает разные Фазы Луны и позволяет запланировать разнообразные по характеру дела:

2 – 5 Октября – Растущая Луна (2 фаза),

6 Октября – Полнолуние,

7 — 8 Октября – Убывающая Луна (3 фаза).

ВЛИЯНИЕ ПОЛНОЛУНИЯ

В период Полнолуния влияние Луны максимально. Луна отвечает за эмоции, поэтому в период Полнолуния мы более эмоционально реагируем на казалось бы обыденные вещи и поступки. Поэтому именно в Полнолуния увеличивается количество преступлений в мире, большинство из них незапланированные, основанные на эмоциях.

Никто в Полнолуние не может объяснить причин своей агрессии, недовольства, сомнений, тревоги. Внутри каждого начинает бурлить нечто опасное, чему нельзя давать выход. Не стоит выступать с требованиями, не надо провоцировать людей, ждать от них чего-то или давить на них.

Любые, даже самые добрые и безобидные просьбы имеют огромные шансы на отрицательный ответ. Итог непредсказуем, поэтому не старайтесь прыгнуть выше своей головы или исправить того, кто вам дорог.

Полнолуние — это особое время. Когда Полная Луна озаряет небеса, совершаются самые действенные обряды. Это ночи вещих снов и гаданий. А также Полная Луна способна помочь тем, кто стремится к богатству и желает обрести безбедную жизнь.

ПЕРИОДЫ «ХОЛОСТОЙ» Луны (Луна без курса, начатые в этот период дела будут неэффективными, «пустыми», это трата энергии и сил без отдачи):

— с 18:13 в дату 02.10.2017 до 21:26 в дату 02.10.2017,

— с 14:19 в дату 04.10.2017 до 03:40 в дату 05.10.2017,

— с 05:38 в дату 07.10.2017 до 06:56 в дату 07.10.2017.

Помимо влияния на ход дел, прохождение Луны по разным знакам Зодиака оказывает прямое воздействие на эмоциональное состояние людей, особенно тех, кто имеет повышенную чувствительность.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В ВОДОЛЕЕ: 2 Октября 2017

При Луне в Водолее подсознательно хочется свободы, перемен, поэтому может появиться желание изменить привычное положение вещей, хотя бы сделать перестановку в доме. Плохо ладится рутинная работа, трудно даются решения обыденных проблем, больше влечёт новое, интересное, необычное.

Это хорошее время для научной работы, изобретательства, а новые идеи приносят результаты. В этот период полезно ориентироваться на будущее, но необходимо реально оценивать свои шансы и возможности, не давая воображению брать верх. Следует хорошенько подумать, прежде чем высказываться.

Луна в Водолее часто несёт неожиданности, сюрпризы, встречи с интересными людьми, старыми друзьями. Сбываются предсказания и предчувствия. Собственные поступки, поведение других людей могут быть весьма неожиданными и непривычными.

2 Октября Луна находится в гармоничных аспектах, что позволяет рассчитывать на успех в большинстве запланированных дел.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В РЫБАХ: 3 и 4 Октября 2017

Луна в знаке Рыб повышает сентиментальность, хочется  заботы, внимания, понимания и сочувствия к себе. В то же время нарастает отстранённость. Но именно в это время чаще всего проявляются таланты, а для старых проблем находятся неожиданные решения. Ощущение реальности ослабевает, поэтому за важные дела лучше не браться, но зато в этот период усиливается интуиция и решения приходят сами собой.

Лучше общаться с теми людьми, которые приятны. Полезно в это время быть на природе, особенно у водоёмов – это повышает тонус, прибавляет душевных сил. Требуется осторожность при приёме лекарственных препаратов.

Напряженные аспекты от Сатурна к Луне 4 Октября могут вызвать приступы хандры, депрессии. Может возникнуть желание убежать от проблем, вплоть до полной изоляции и нежелания общаться с кем-либо. Возможны капризы, упрёки, жалобы, слезливость. Люди испытывают беспричинное беспокойство, страхи, предчувствия.  При возможности, важные дела, запланированные этот день, следует перенести.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В ОВНЕ: 5 и 6 Октября 2017

Луна в Овне стимулирует физическую и психическую активность, предприимчивость и инициативность, проявляется стремление первенствовать, возрастает азарт. Это период, когда хочется немедленно реализовать все идеи и замыслы. На первый план выходят личные интересы. Возрастает стремление навязать собственную волю другим, что может приводить к спорам, ссорам и необдуманным поступкам, что и так обусловлено днями Полнолуния.

Аспекты Луны 5 и 6 Октября внесут суету и беспокойство в дела, не торопитесь с принятием решения, оно может оказаться ошибочным.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В ТЕЛЬЦЕ: 7 и 8 Октября 2017

В эти дни смягчается душа, появляется нежность, обостряется чувство любви, утончается вкус, возрастают гастрономические потребности, повышается аппетит. Люди становятся более спокойными, приземлёнными и осторожными, но в то же время замедленными, как бы сонными и даже несколько ленивыми.

Повышается чувствительность и восприимчивость к красоте окружающего мира, стремление к маленьким радостям жизни. Луна в Тельце рождает в людях желание насладиться уютом, прибраться в доме, заняться цветами, поработать в саду, порисовать, послушать музыку.

7 Октября интуиция может подсказать неожиданные и оригинальные решения, но не преувеличивайте их возможности.

8 Октября – прекрасный день, когда высока вероятность получить поддержку и получить долгожданное одобрение.

Придерживайтесь Лунного календаря, это приведет к эффективной отдаче от вложенных сил и даст отличный старт Вашим проектам!

Лунный гороскоп на неделю 2 — 8 Октября 2017 для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...