Лунный гороскоп на 25 сентября — 1 октября 2017

Текущая неделя проходит на растущей фазе Луны:

  • 25 — 27 сентября – Молодая Растущая Луна (1 фаза),
  • 28 сентября — 1 октября – Растущая Луна (2 фаза).

Растущая Луна — очень благоприятный период для начала каких-либо дел, рекомендуется заниматься делами, которые должны приносить какой-либо прирост.

ПЕРИОДЫ «ХОЛОСТОЙ» Луны (Луна без курса, начатые в этот период дела будут неэффективными, «пустыми», это трата энергии и сил без отдачи):

— с 00:00 в дату 25.09.2017 до 11:01 в дату 25.09.2017,

— с 18:08 в дату 27.09.2017 до 23:24 в дату 27.09.2017,

— с 07:13 в дату 30.09.2017 до 11:40 в дату 30.09.2017.

Помимо влияния на ход дел, прохождение Луны по разным знакам Зодиака оказывает прямое воздействие на эмоциональное состояние людей, особенно тех, кто имеет повышенную чувствительность.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА в СКОРПИОНЕ: 25 Сентября 2017 до 11:00

Луна в Скорпионе накладывает эмоции на всё, что планируется и задумывается. Для всех дел и занятий характерна основательность. Люди становятся более активными, чем в другие периоды, проявляется эмоциональность, ревность, повышенная чувствительность к обидам. Чаще высказываются острые замечания вплоть до оскорблений. В это время людей охватывают сильные сиюминутные переживания, появляются взвинченность и готовность к ссоре, но усилие воли помогает быстро выходить из кризисных состояний. В это время повышается интерес ко всему таинственному и мистическому.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ: 25 Сентября после 11:00, 26 и 27 Сентября 2017

Луна в Стрельце усиливает оптимизм, склоняет к преувеличению своих возможностей и сил. Проявляется склонность к риску, людей в этот период легко увлечь, заразить энтузиазмом, но этот энтузиазм недолговечен и поверхностен. В это время возрастает потребность в движении, спортивных занятиях, физической работе. Плохо переживаются всякие ограничения, особенно детьми.

Так как в этот период повышена интуиция, проявляются пророческие способности. Обостряется чувство справедливости, которое рождает желание постоять за друзей, защитить их. Высказывания становятся слишком прямолинейны.

Учитывая напряженные аспекты Луны в эти дни, следует избегать опрометчивых спешных поступков, будет много бесполезной суеты. Люди становятся более доверчивыми, ими движет повышенный оптимизм, а если человек не находит поддержки – растет раздражительность, возникают приступы отчаянья, что дело не идёт так, как хотелось бы.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В КОЗЕРОГЕ: 28 и 29 Сентября 2017, 30 Сентября до 11:40

Луна в Козероге снижает эмоциональный тонус, люди становятся более сдержанными и не очень склонными проявлять эмоции. В это время обостряется чувство долга, ответственности, самодисциплины, внимание людей направлено на материальную сторону дела, но для банковских операций это время неудачное. Усиливается стремление поддержать свой престиж, сохранить репутацию. Для любой деятельности характерны деловитость и лаконичность, новое и необычное принимается с осторожностью, больше ценится надёжность и порядок.

Это период, когда меньше всего нарушают правила, законы и инструкции. В делах нередко возникают различные препятствия, прежде всего в форме ограничительных правил и предписаний. В денежных вопросах возможны задержки и убытки, хотя обычно в эти дни люди стараются не рисковать. К начальству и в высшие инстанции с просьбами и прошениями лучше не обращаться. С нововведениями идти бесполезно, они наверняка будут восприняты насторожённо. Но для обсуждения деловых вопросов и производственных совещаний время хорошее. Совещание не затянется, и все будут говорить кратко и по существу.

29 Сентября 2017 – более благоприятный день, чем предыдущий. 28 Сентября 2017 Луна имеет напряженные аспекты, в отношениях наступает временное охлаждение, возможны мелкие неприятности на службе, чаще происходят досадные промахи, задержки, сбои. Начальству кажется, что подчинённые нерадивы и медлительны, а подчинённым – что начальник слишком придирчив. Возрастает опасность простудных заболеваний. Козерог «боится» холода, поэтому в эти дни следует одеваться по сезону, особенно это касается детей.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В ВОДОЛЕЕ: 30 Сентября 2017 после 11:40, 1 Октября 2017

При Луне в Водолее подсознательно хочется свободы, перемен, поэтому может появиться желание изменить привычное положение вещей, хотя бы сделать перестановку в доме. Плохо ладится рутинная работа, трудно даются решения обыденных проблем, больше влечёт новое, интересное, необычное.

В этот период возможны серьёзные просчёты, тяжело отражающиеся на карьере и деловой активности. Но это хорошее время для научной работы, изобретательства, а новые идеи приносят результаты. В этот период полезно ориентироваться на будущее, но необходимо реально оценивать свои шансы и возможности, не давая воображению брать верх. Следует хорошенько подумать, прежде чем высказываться. В такие дни люди обращаются к астрологам, ясновидящим, гадалкам, сами пробуют гадать.

Луна в Водолее часто несёт неожиданности, сюрпризы, встречи с интересными людьми, старыми друзьями. Сбываются предсказания и предчувствия. Собственные поступки, поведение других людей могут быть весьма неожиданными и непривычными.

Придерживайтесь Лунного календаря, это приведет к эффективной отдаче от вложенных сил и даст отличный старт Вашим проектам!

Лунный гороскоп на неделю 25 Сентября – 1 Октября 2017 для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...