Лунный гороскоп на 4-10 Сентября 2017 года

ФАЗЫ ЛУНЫ на 4-10 сентября 2017:

— 4 и 5 Сентября – Растущая Луна (2 фаза),
— 6 Сентября – Полнолуние,
— 7-10 Сентября – Убывающая Луна (3 фаза).

ВЛИЯНИЕ ПОЛНОЛУНИЯ

В период Полнолуния влияние Луны максимально. Луна отвечает за эмоции, поэтому в период Полнолуния мы более эмоционально реагируем на казалось бы обыденные вещи и поступки. Поэтому именно в Полнолуния увеличивается количество преступлений в мире, большинство из них незапланированные, основанные на эмоциях.
Никто в Полнолуние не может объяснить причин своей агрессии, недовольства, сомнений, тревоги. Внутри каждого начинает бурлить нечто опасное, чему нельзя давать выход. Не стоит выступать с требованиями, не надо провоцировать людей, ждать от них чего-то или давить на них.
Любые, даже самые добрые и безобидные просьбы имеют огромные шансы на отрицательный ответ. Итог непредсказуем, поэтому не старайтесь прыгнуть выше своей головы или исправить того, кто вам дорог.
Полнолуние — это особое время. Когда Полная Луна озаряет небеса, совершаются самые действенные обряды. Это ночи вещих снов, крепких любовных приворотов и гаданий. А также Полная Луна способна помочь тем, кто стремится к богатству и желает обрести безбедную жизнь.

ПЕРИОДЫ «ХОЛОСТОЙ» Луны (без курса, начатые в этот период дела будут неэффективными, «пустыми», это трата энергии и сил без отдачи):

— с 12:15 в дату 05.09.2017 до 12:28 в дату 05.09.2017,
— с 03:29 в дату 07.09.2017 до 19:01 в дату 07.09.2017,
— с 22:52 в дату 09.09.2017 до 23:23 в дату 09.09.2017.

Помимо влияния на ход дел, прохождение Луны по разным знакам Зодиака оказывает прямое воздействие на эмоциональное состояние людей, особенно тех, кто имеет повышенную чувствительность.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В ВОДОЛЕЕ: 4 Сентября 2017, 5 Сентября до 12:30

При Луне в Водолее подсознательно хочется свободы, перемен, поэтому может появиться желание изменить привычное положение вещей. Плохо ладится рутинная работа, трудно даются решения обыденных проблем, больше влечёт новое, интересное, необычное.
В этот период возможны просчёты, тяжело отражающиеся на карьере и деловой активности. Но это хорошее время для научной работы, изобретательства, а новые идеи приносят результаты. В этот период полезно ориентироваться на будущее, но необходимо реально оценивать свои шансы и возможности, не давая воображению брать верх. Следует хорошенько подумать, прежде чем высказываться. В такие дни люди обращаются к астрологам, ясновидящим, гадалкам, сами пробуют гадать.

4 Сентября – более благоприятный день, чем следующий. 5 Сентября 2017 Луна имеет напряженные аспект от Марса и Меркурия, что будет склонять к беспокойству, желанию все высказать, авантюризму. Чувство опасности притупляется, а самоуверенность, наоборот, возрастает, поэтому в эти дни резко увеличивается число травм. Наряду с этим повышается вероятность поломок электрооборудования и компьютерной техники, сбоев связи, аварий на транспорте.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В РЫБАХ: 5 Сентября 2017 после 12:30, 6 и 7 Сентября 2017

Луна в знаке Рыб повышает сентиментальность, хочется заботы, внимания, понимания и сочувствия к себе. В то же время нарастает отстранённость. Но именно в это время чаще всего проявляются таланты, а для старых проблем находятся неожиданные решения. Ощущение реальности ослабевает, поэтому за важные дела лучше не браться, но зато в этот период усиливается интуиция и решения приходят сами собой.
Лучше общаться с теми людьми, которые приятны. Полезно в это время быть на природе, особенно у водоёмов – это повышает тонус, прибавляет душевных сил. Требуется осторожность при приёме лекарственных препаратов.

Напряженные аспекты от Сатурна к Луне 6 и 7 Сентября могут даже вызвать приступы хандры, депрессии. Часто возникает желание убежать от проблем, вплоть до полной изоляции и нежелания общаться с кем-либо. Возможны капризы, упрёки, жалобы, слезливость. Люди испытывают беспричинное беспокойство, страхи, предчувствия.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В ОВНЕ: 8 и 9 Сентября 2017

Луна в Овне стимулирует физическую и психическую активность, люди становятся более предприимчивыми и инициативными, проявляется стремление первенствовать, возрастает азарт. Это период, когда возникает стремление немедленно реализовать все идеи и замыслы. На первый план выходят личные интересы. Возрастает стремление навязать собственную волю другим, что может приводить к спорам, ссорам и необдуманным поступкам.

8 Сентября более благоприятный день, чем следующий. Напряженные аспекты к Луне 9 Сентября 2017 будут повышать нетерпение, желание быстрее достичь желаемого, любые задержки или несогласованность будут вызывать беспокойство и раздражение.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В ТЕЛЬЦЕ: 10 Сентября 2017

В эти дни смягчается душа, появляется нежность, обостряется чувство любви, утончается вкус, возрастают гастрономические потребности, повышается аппетит. Люди становятся более спокойными, приземлёнными и осторожными, но в то же время замедленными, как бы сонными и даже несколько ленивыми. Повышается чувствительность и восприимчивость к красоте окружающего мира, стремление к маленьким радостям жизни. Луна в Тельце рождает в людях желание насладиться уютом, прибраться в доме, заняться цветами, поработать в саду, порисовать, послушать музыку.

Придерживайтесь Лунного календаря, это приведет к эффективной отдаче от вложенных сил и даст отличный старт Вашим проектам!

Лунный гороскоп на неделю 4-10 Сентября 2017 для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...