Лунный гороскоп на 9-15 октября 2017

Текущая неделя проходит на убывающей фазе Луны:

9 — 13 Октября – Убывающая Луна (3 фаза),

14 — 15  Октября – Убывающая Ущербная Луна (4 фаза).

ВЛИЯНИЕ УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ

Когда Луна убывает, наступает период уменьшения, отступления и обращения вовнутрь. Это лучшее время для устранения, разрушения и изгнания чего-либо плохого из своей жизни. Эту фазу часто считают негативной, но это актуально только для всех новых дел, запланированных «в рост».

Что же касается того, от чего хочется избавиться, то этот период может быть весьма продуктивным. Когда на небе уже появился серп убывающей Луны, попросите Луну избавить вас от того, чего Вы не хотите в своей жизни, либо Вы можете провести магический обряд или ритуал на избавление от проблем.

ПЕРИОДЫ «ХОЛОСТОЙ» Луны (Луна без курса, начатые в этот период дела будут неэффективными, «пустыми», это трата энергии и сил без отдачи):

— с 05:24 в дату 11.10.2017 до 10:38 в дату 11.10.2017,

— с 11:00 в дату 13.10.2017 до 13:41 в дату 13.10.2017,

— с 12:27 в дату 15.10.2017 до 18:19 в дату 15.10.2017.

Помимо влияния на ход дел, прохождение Луны по разным знакам Зодиака оказывает прямое воздействие на эмоциональное состояние людей, особенно тех, кто имеет повышенную чувствительность.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В БЛИЗНЕЦАХ: 9 и 10 Октября 2017

Луна в Близнецах повышает контактность, общительность, склонность к перемещениям и передвижениям, поездкам. Возрастает потребность получать и передавать информацию, обмениваться идеями и мыслями. Хочется знать, что происходит вокруг, чем занимаются другие.

Умственная деятельность настолько активна, что может приводить к бессоннице. Внимание обычно рассредоточено на множестве дел одновременно, появляется стремление браться за всё сразу. Как правило, в этот период возрастает объём переписки, количество телефонных звонков.

9 Октября 2017 более гармоничный день, чем последующий.

10 Октября 2017 напряженные аспекты к Луне будут склонять к легкомысленности, много сил тратится на пустяки. Люди становятся суетливыми, невнимательными, что часто приводит к авариям или разного рода недоразумениям. К примеру, можно забыть взять сдачу в магазине или перепутать платформу, с которой уходит поезд. Информация ненадёжна и противоречива, поэтому её лучше перепроверять. Возможны опоздания, нарушения связи, графика движения транспорта.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В РАКЕ: 11, 12 Октября 2017 и 13 Октября 2017 до 13:40

Луна в Раке акцентирует материнские чувства и все женские качества, отражается на домашних и семейных делах, а также обостряет интуицию, проницательность и воображение. Луна в Раке усиливает романтические настроения, делает людей более чувствительными, сентиментальными, склонными к мечтательности, воспоминаниям.

В это время может возникнуть непреодолимое желание полистать альбомы с фотографиями, встретиться с родителями. Отношения с противоположным полом становятся более душевными и эмоционально наполненными.

Под Луной в Раке у женщин повышена способность к зачатию. В это время люди также склонны к неумеренности в еде и питье.

Напряженные аспекты к Луне 11 и 12 Октября 2017 повысят чувствительность, ранимость, обидчивость. Настроение неустойчивое, желание привлечь к себе внимание.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА ВО ЛЬВЕ: 13 Октября 2017 после 13:40, 14 и 15 Октября 2017

Луна во Льве делает людей активными, более оптимистичными, чувствительными к знакам внимания и комплиментам, повышает склонность приукрашать действительность, видеть всё в розовом свете, усиливается тяга к удовольствиям, хочется праздника, привлечь к себе внимание, произвести впечатление, влюбиться, пофлиртовать.

Застолья в этот период получаются весёлыми и масштабными. Деньги тратятся на предметы роскоши и всевозможные мелочи. Это лучшее время для развлечений и отдыха.

Дела в это период идут успешно, поскольку Луна в знаке Льва усиливает организаторские способности и жажду действий. Люди легко схватывают идеи, предложения что-либо сделать или организовать. Нередко проявляется азарт, человек готов пойти на риск, если почувствует, что может выиграть. Люди с благодарностью принимают проявление доброты и благородства. Это наиболее благоприятное время для занятий с детьми.

Придерживайтесь Лунного календаря, это приведет к эффективной отдаче от вложенных сил и даст отличный старт Вашим проектам!

Лунный гороскоп на неделю 9 — 15 Октября 2017 для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...