Лунный гороскоп на 27 ноября–3 декабря 2017 года

Текущая неделя проходит на Растущей фазе Луны (2 фаза). Это благоприятное время для начала новых дел, запланированных «в рост» и «на прибыль».

Полнолуние – 3 декабря 2017, в 22:47. Влияние Полнолуния распространяется на день до и после его наступления.

ПЕРИОДЫ «ХОЛОСТОЙ» Луны (Луна без курса, начатые в этот период дела будут неэффективными, «пустыми», это трата энергии и сил без отдачи):

— с 19:09 в дату 28.11.2017 до 23:30 в дату 28.11.2017,

— с 01:37 в дату 01.12.2017 до 03:38 в дату 01.12.2017,

— с 08:53 в дату 02.12.2017 до 04:21 в дату 03.12.2017.

Помимо влияния на ход дел, прохождение Луны по разным знакам Зодиака оказывает прямое воздействие на эмоциональное состояние людей, особенно тех, кто имеет повышенную чувствительность.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В РЫБАХ: 27 и 28 Ноября 2017

Луна в знаке Рыб повышает сентиментальность, склоняет к сочувствию, хочется  заботы, внимания, понимания. В то же время нарастает отстранённость. Транзитная Луна в Рыбах может вызывать жалость к себе, стремление к уединению, желание убежать от проблем.

Но именно в это время чаще всего проявляются таланты, а для старых проблем находятся неожиданные решения. Ощущение реальности ослабевает, поэтому за важные дела лучше не браться, но зато в этот период усиливается интуиция и решения приходят сами собой.

В это время нельзя давать волю отрицательным эмоциям, так как это не только не поможет разрядиться, а наоборот, надолго выбьет из колеи. Лучше общаться с теми людьми, которые приятны. Полезно в это время быть на природе, особенно у водоёмов – это повышает тонус, прибавляет душевных сил. Требуется осторожность при приёме лекарственных препаратов.

28 Ноября может усилиться хандра, жалость к себе, желание помечтать и могут увлечь иллюзорные идеи. В это время усиливается доверчивость, людей легче обмануть, повышается вероятность ошибок из-за самонадеянности.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В ОВНЕ: 29 и 30 Ноября 2017

Луна в Овне стимулирует физическую и психическую активность, предприимчивость и инициативность, проявляется стремление первенствовать, возрастает азарт. Это период, когда хочется немедленно реализовать все идеи и замыслы. На первый план выходят личные интересы. Возрастает стремление навязать собственную волю другим, что может приводить к спорам, ссорам и необдуманным поступкам.

Напряжённые аспекты к Луне в оба дня повысят нервозность, любые задержки или несогласованность вызовут беспокойство и раздражение.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В ТЕЛЬЦЕ: 1 и 2 Декабря 2017

В эти дни смягчается душа, появляется нежность, обостряется чувство любви, утончается вкус, возрастают гастрономические потребности, повышается аппетит. Люди становятся более спокойными, приземлёнными и осторожными, но в то же время замедленными, как бы сонными и даже несколько ленивыми. Повышается чувствительность и восприимчивость к красоте окружающего мира, стремление к маленьким радостям жизни, уюту, комфорту.

1 декабря 2017 усилится обидчивость и апатичность,  в этот день сложно договориться, так как обостряется подозрительность и недоверчивость. Часто в этот период усиливается аппетит, и человек не может противостоять желанию поесть чего-нибудь вкусненького.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В БЛИЗНЕЦАХ: 3 Декабря 2017

Луна в Близнецах повышает контактность, общительность, склонность к перемещениям и передвижениям, поездкам. Возрастает потребность получать и передавать информацию, обмениваться идеями и мыслями. Хочется знать, что происходит вокруг, чем занимаются другие.

Умственная деятельность активна, внимание обычно рассредоточено на множестве дел одновременно, появляется стремление браться за всё сразу. Как правило, в этот период возрастает объём переписки, количество телефонных звонков.

Придерживайтесь Лунного календаря, это приведет к эффективной отдаче от вложенных сил и даст отличный старт Вашим проектам!

Лунный гороскоп на неделю 27 Ноября – 3 Декабря 2017 для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...