Лунный гороскоп на 11-17 декабря 2017

Текущая неделя проходит на Убывающей фазе Луны (4 фаза). Это последняя в текущем году убывающая фаза Луны, перед днем ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ, она особенно сильна, поскольку это период, когда идет ослабление энергетики планеты Земля из-за недостатка Солнечной энергии – это период самых длинных ночей и коротких дней.

На этот период крайне не рекомендуются различного рода хирургические вмешательства, особенно если уже известно, что организм ослаблен вследствие хронической болезни.

ЧТО ДЕЛАТЬ В УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ, чтобы все плохое ушло вместе с о старым годом?

Убывающая Луна — это время, идеальное для того, чтобы избавиться от всего тяготящего и мешающего жить с радостью. Правила эти весьма просты:

  • По возможности рассчитаться с долгами.

Когда вы берете деньги в долг, создается энергетическая привязка к тому человеку, кто дал вам их. Это течение энергии в потоке «Должник»– «Отдающий», особенно сильно, если у человека обостренное чувство ответственности.

В этом случае через какое-то время давший деньги в долг на уровне энергии начинает возвращать его, и денежный поток должника меняет свое течение, направляясь к одолжившему, как к магниту.

Перенаправляет поток именно лунная энергия. Поэтому если у вас остались долги, то отдав их на убывающей Луне, вы обновите свой денежный поток, и финансовая ситуация начнет исправляться на энергетическом уровне.

  • избавиться от ненужных воспоминаний и переживаний.

Даже хорошие воспоминания могут причинять боль, если прошлого уже не вернуть. Тем более, если речь идет о неприятных воспоминаниях. Энергия прошлого отнимает наши силы в настоящем, не принося никакой пользы. Изменить ситуацию поможет энергия убывающей Луны.

Техник для избавления от страхов, нежелательных воспоминаний очень много. Простейшая из них – принимая душ, представлять, как все нежелательное стекает вместе с водой и уходит от вас навсегда. Одного раза, конечно, недостаточно. Чтобы была ощутимая польза, такой курс желательно провести как минимум 3 раза, а лучше – 9, желательно до новолуния, но если не успеваете, то до конца текущего года

  • нужно избегать стрессов и больше отдыхать.

На убывающей Луне убывает и наша энергия, поэтому рекомендуется больше отдыхать, снизить физические нагрузки, увеличить по возможности период сна. Легкая диета пойдет на пользу организму. Особенно чувствительны к колебаниям уровня энергии земные Знаки Зодиака: Дева, Телец и Козерог.

ПЕРИОДЫ «ХОЛОСТОЙ» Луны (Луна без курса, начатые в этот период дела будут неэффективными, «пустыми», это трата энергии и сил без отдачи):

  • с 10:02 в дату 11.12.2017 до 12:01 в дату 11.12.2017,
  • с 19:27 в дату 13.12.2017 до 20:59 в дату 13.12.2017,
  • с 08:42 в дату 15.12.2017 до 08:07 в дату 16.12.2017.

Помимо влияния на ход дел, прохождение Луны по разным знакам Зодиака оказывает прямое воздействие на эмоциональное состояние людей, особенно тех, кто имеет повышенную чувствительность.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В ДЕВЕ: до 12 часов 11 декабря 2017

В дни, когда Луна проходит по знаку Девы, повышается практичность, рациональность и педантичность, желание покритиковать другого или ситуацию, при этом за мелочами и деталями упускается главное. И часто, когда нужно действовать, возникает масса причин не предпринимать никаких действий.

Это прекрасное время для монотонной, рутинной работы. Не требуйте в эти дни от себя ярких инициатив.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В ВЕСАХ: 12 и 13 Декабря 2017

Луна в Весах – это прекрасное время для развития любых контактов, — деловых или романтических отношений, новых знакомств, для посещения выставок, театра, любых культурных мероприятий, когда можно провести время в компании с приятными собеседниками.

В эти дни повышаются сомнения в правильности решения, поэтому не стоит упрекать себя, если не можете сделать выбор.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В СКОРПИОНЕ: 14 и 15 Декабря 2017

Луна в Скорпионе часто драматизирует чувства и эмоции. Зачастую хочется непременно все высказать и наконец выяснить отношения. В душе – вулкан эмоций, которые требуют выхода, и усиливают эмоциональную окраску даже рядовых ситуаций.

Направьте повышенную энергию во благо – составьте планы на ближайшие месяцы и прикиньте бюджет, а в случае его нехватки задумайтесь над источниками пополнения.

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ: 16 и 17 Декабря 2017

При транзитной Луне в Стрельце повышается оптимизм и желание видеть все в розовом свете, местами возникает желание преувеличить свои возможности и знания в глазах других. Прямолинейность высказываний, откровенность, потребность в движении и физических нагрузках – характерны для этого периода.

Придерживайтесь Лунного календаря, это приведет к эффективной отдаче от вложенных сил и даст отличный старт Вашим проектам!

Лунный гороскоп на неделю 11-17 Декабря 2017 для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...