Транзит Марса по Стрельцу с 26 января по 17 марта 2018 года

Марс входит в знак Стрельца 26 января 2018 в 19 и проходит транзитом по Стрельцу до 17 марта 2018 года.

Стрелец — знак стихии Огня, и поэтому Марс, имеющий огненную природу, чувствует себя здесь весьма комфортно. Марс, отвечающий за физическую энергию и активность, в Стрельце окрашивается энтузиазмом, переоценкой своих возможностей, готовностью использовать все шансы, ведущие к успеху.

Когда Марс находится в Стрельце, он раздвигает границы привычного мира, открывает новые горизонты. А значит, мы сможем использовать его пламенную энергию, чтобы заставить вещи произойти. Но следует быть осторожнее, поскольку кто будет действовать необдуманно, из-за поспешности и неосмотрительности наделает  ошибок. Лучше взять паузу, чтобы всесторонне оценить возможные последствия планируемых действий.

Транзит Марса по знаку Стрельца подчеркивает необходимость движения. Много пользы принесут энергичные тренировки или пешие прогулки каждый день. Если вы любите путешествовать, отправляйтесь в поездку. Может быть, вы посетите другой город или страну, или будете изучать неизведанные места в городе, где живете сейчас.

В природе Стрельца страсть к учебе, ведь это еще один способ расширить свой мир. Хорошей идеей будет продолжить обучение, пройти мастер-класс, семинар или записаться на курсы. Обучение на практике также поможет реализовать потенциал Марса. Например, вы можете отправиться в поход или научиться подводному плаванию.

Что касается любви и отношений, многие в этот период почувствуют желание иметь больше свободы. Не всегда это идет на пользу отношениям. Для тех, кто ищет любви, время благоприятное. Шансы на успех растут, если вы не сидите на месте, путешествуете, знакомитесь с новыми людьми. Но часто под влиянием Стрельца складываются отношения без обязательств. Или первоначальный интерес быстро теряется, в результате любовный роман заканчивается, едва начавшись. Тем не менее, даже кратковременные увлечения обещают быть волнующими и оставят воспоминания надолго.

Информация подготовил Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова

You may also like...