Частичное Солнечное затмение 16 февраля 2018

Первое лунное затмение 2018 года произошло 31 января в Знаке Льва. Он явилось началом так называемого «коридора затмений», который завершится частичным солнечным затмением в Водолее 16 февраля 2018 года в 4:07 по Новосибирскому времени (8:07 по Москве).
Дни затмений особым образом влияют на жизнь людей, особенно тех, кто более восприимчив к Лунным ритмам. Более восприимчивы те люди, в чьих натальных картах Луна имеет напряженные аспекты к Высшим планетам (Уран, Нептун, Плутон), а также к Сатурну, Марсу. Именно люди с наличием таких аспектов в натальных картах могут почувствовать особую потребность внести изменения в свою жизнь в этот период.
Во время коридора затмений изменения приобретут различную окраску: от драматической до положительной. И люди получат колоссальный опыт , который даст им возможность глубже понять суть происходящих процессов, выстроить верную стратегию и измениться в лучшую сторону.
Сферы, на которые повлияют затмения, обширны. Сюда можно включить:
— самореализация
— внутренние конфликты
— отношения с людьми
— творчество
— лидерские качества.
Во время коридора затмений будут решаться внутренние конфликты, происходить знаковые события, которые повлияют на дальнейшую жизнь. Перед многими людьми встанет вопрос о взаимосвязи собственных интересов и интересов окружающих, между которыми нужно будет найти компромисс.
Знаковым будет солнечное затмение 16 февраля 2018 года. В отличии от Лунного затмения, оно больше затронет социальную сферу. В это время могут решаться вопросы карьерного роста, поэтому конфликты в этой сфере важно вовремя остановить. Проблемы, которые вы будете решать, повлияют на дальнейшее развитие, отношения с партнерами и коллегами. Аккуратность следует проявить в денежных делах. От вашей гибкости и расчета будет зависеть ваше материальное благополучие.
Рекомендуется исключить ложные цели и идеи, которые заведут вас в тупик. Избежать этого поможет внимательность и отказ от авантюр.
РЕКОМЕНДАЦИИ ВО ВРЕМЯ ЗАТМЕНИЙ
1. Исключите ссоры и конфликты, не проявляйте негативные черты характера и пытайтесь во всем видеть положительные стороны.
2. Отказ от работы в команде может привести к тому, что вы не сможете реализовать свои планы.
3. Эмоциональная сторона жизни также подвергнется испытаниям, и тут идеальным выбором будут сдержанность и объективность.
4. В отношениях даже в период разлада стоит действовать осмотрительно и не проявлять нетерпимость. Разрыв может привести к плачевным последствиям как для вас, так и для окружающих людей.
5. Риск и авантюры в период затмений замените осторожностью и рассудительностью.
6. Не решайте важных вопросов в бизнесе, иначе поспешные выводы могут отбросить вас назад, а это негативно повлияет на вашу финансовую стабильность.
7. В день солнечного затмения, а также в день до и после затмения, будьте бдительны. Любая мелочь, упущенная из виду, не даст возможности увидеть всю картину развивающихся событий.
Период связан с новыми начинаниями, однако торопиться с их реализацией не стоит. Взвешивайте свои решения и советуйтесь с теми людьми, которым доверяете и чье мнение является для вас значимым.
Будьте бдительны, чтобы не совершать ошибок!
Материал для вас подготовила профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...