Солнце партнера в домах вашего гороскопа

СОЛНЦЕ ПАРТНЕРА в вашем первом доме

Это хорошее положение, партнер усиливает дом вашей личности, это может происходить за счет того, вы воодушевляетесь в его присутствии и способны более сильно проявлять свои личностные способности. Такой партнер приковывает ваше восхищенное внимание, он может казаться вам обладающим какими-то необычными качествами, и вы готовы к интуитивному преклонению перед ним.

СОЛНЦЕ ПАРТНЕРА в вашем втором доме

Интересное положение, партнер усиливает дом ваших доходов и энергетических ресурсов. Это может давать как прямые доходы от партнера в виде финансового обеспечения, так и способствовать вашим собственным заработкам. В части нематериальной стороны, такое положение будет усиливать ваш энергетический потенциал.

СОЛНЦЕ ПАРТНЕРА в вашем третьем доме

Поскольку третий дом связан с консультативной деятельностью, общением, обучением, краткосрочными поездками, знакомыми и приятелями, то нахождение Солнца партнера в вашем третьем доме будет усиливать данную сферу жизни. Партнер будет для Вас неким буфером разнообразной информации, через него вы будете в курсе большинства событий, он будет источником для вас множества связей и контактов с родственниками, соседями, сокурсниками. В самом общем виде такие отношения можно охарактеризовать как приятельские.

СОЛНЦЕ ПАРТНЕРА в вашем 4-ом доме

Солнце партнера в вашем 4-ом доме является прямым указанием на ситуацию «ваш партнер в вашем доме, в вашей семье». Это сильное положение для долгосрочных отношений, оно может давать интуитивную тягу к такому партнеру, желание создать с ним семью.

СОЛНЦЕ ПАРТНЕРА в вашем 5-ом доме

Поскольку 5-ый дом является домом романтических и любовных отношений, то положение Солнца партнера в вашем пятом доме – это прекрасный аспект для интенсивного сексуального взаимодействия. Такой человек воспринимается вами как идеальный любовник, гарантирующий получение максимального количества развлечений и удовольствий без ущерба для свободы поведения. Он также может активизировать Ваш творческий потенциал, поощрять развитие творческих способностей.

СОЛНЦЕ ПАРТНЕРА в вашем 6-ом доме

Поскольку 6-ой дом гороскопа считается «злым» и имеет непосредственное отношение к вопросам болезни и лечения, вопросам выполнения ежедневных трудовых обязанностей, то такое положение не является благоприятным и не вызывает энтузиазма. Однако встречается и такая синастрия, это типичный случай, когда жена «обслуживает» своего мужа, только и делая, что стирая, готовя и неся прочие трудовые повинности. Как правило, такая синастрия недолгосрочна, если только вы не являетесь уж слишком терпеливым человеком.

СОЛНЦЕ ПАРТНЕРА в вашем 7-ом доме

Определяет данного человека как вашего официального брачного партнера, супруга. Это прямое указание на вашу вторую половинку. Супруг воспринимается как яркая, творческая личность, иногда — как властитель, объект поклонения и восхищения. Положение Солнца партнера в вашем седьмом доме может также активировать ваше деловое партнерство.

СОЛНЦЕ ПАРТНЕРА в вашем 8-ом доме

Поскольку 8-ой дом является домом секса, стрессов и критических ситуаций – всего того, что вызывает у нас выброс адреналина, положение Солнца в данном доме заслуживает особого внимания, причем здесь особо важен характер аспектов Солнца.

Если это гармоничные аспекты, то к такому партнеру у нас возникнет сильнейшее сексуальное притяжение. И в отличии от нахождения Солнца в 5-ом доме романтических отношений, такой партнер рассматривается нами прежде всего как сексуальный объект, поскольку он акцентирует наш дом секса.

Если Солнце партнера в нашем восьмом доме имеет напряженные аспекты, то это указание, что сексуальные отношения с таким партнером могут носить очень яркий, но неровный характер, — давать разлуки, ссоры, стрессовые ситуации.

СОЛНЦЕ ПАРТНЕРА в вашем 9-ом доме

Учитывая, что девятый дом гороскопа управляет темами высшего и духовного образования, темами дальних поездок и связей со всем иностранным, то положение Солнца партнера в вашем девятом доме часто указывает на партнера издалека – из другого города или даже иностранца. Также такой партнер будет являться вашим духовным Учителем.

СОЛНЦЕ ПАРТНЕРА в вашем 10-ом доме

Десятый дом гороскопа отвечает за карьеру и профессиональную реализацию, в отдельных случаях, если вы не работаете, то такое положение будет непосредственно указывать на высокую должность будущего супруга. Такое положение оптимально не столько для личных отношений, сколько для вашей синастрии с вашим начальником, тогда его Солнце в вашем десятом доме будет благоволить вашей карьере.

СОЛНЦЕ ПАРТНЕРА в вашем 11-ом доме

Учитывая, что одиннадцатый дом гороскопа олицетворяет дом друзей, покровителей и единомышленников, то положение Солнца партнера в вашем одиннадцатом доме является вполне приемлемым. Оно указывает, что вам всегда будет о чем поговорить, и вы сможете прийти к общему мнению. В общем виде, такие отношения можно назвать дружескими. Однако в отличии от нахождения Солнца в третьем доме, эти отношения будут стимулировать вашу социальную активность и имеют более активный тематический акцент, — такой маленький «клуб по интересам».

СОЛНЦЕ ПАРТНЕРА в вашем 12-ом доме

Двенадцатый дом гороскопа связан с тайнами, и изоляцией в общем виде. Нахождение Солнца партнера в вашем двенадцатом доме не является благоприятным, поскольку прежде всего указывает на основное описание ваших взаимоотношений, — как тайная связь. Кроме того, такие отношения, в силу обстоятельств, могут усиливать ваше ощущение одиночества – вроде есть партнер, а вроде его и нет.

Материалы для Вас подготовила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

Заявку на Гороскоп совместимости Вы можете направить, заполнив форму во вкладке ЗАКАЗАТЬ ГОРОСКОП