Гороскоп для знаков Зодиака на 2 августа 2017

У Овнов благоприятный день для активной физической деятельности, новых конструктивных начинаний. На ум могут вам могут прийти оригинальные идеи.

В этот день Тельцов настигает желание творчества и вдохновения. В этот день вам лучше отложить принятие важных финансовых решений, поскольку высока вероятность переоценки своих возможностей.

Близнецы, не торопитесь и не ускоряйте развитие событий сегодня, даже если не будете успевать. Постарайтесь не конфликтовать и не выяснять отношения, поскольку все ссоры несут необратимый характер.

Раки, если что-то засело в душе, лучше выговоритесь, спокойно объясните другому человеку свою позицию и приведите обоснования. В этот день вы можете переоценивать свои силы.

Львы, посвятите этот день семье, или сделайте что-то приятное для домашних или семейного очага. Этот день благоприятен даже для сложных переговоров и установления деловых контактов.

Девы, сегодня вы можете вызвать свою половину на откровенный разговор, что может привести к ухудшению отношений. Вы заблуждаетесь в своих мыслях, все не так плохо.

Благоприятный день для Весов, для решения серьезных задач. Не бойтесь сегодня «поиграть» с неприятелями, удача на вашей стороне. Предпринимательские начинания сегодняшнего дня ожидает успех.

Скорпионы, сегодня вы можете быть слишком импульсивны, что некоторые люди примут за агрессивность. Постарайтесь направить эту энергию в деловую сферу и работу, проявите упорство в достижении цели.

Стрельцам день несет много возможностей, но в то же время вас могут посещать противоречивые желания. Донести до другого человека свое мнение и получить нужный ответ сегодня вряд ли получится.

Какой-то необъяснимый прилив энергии почувствуют Козероги, едва откроют утром глаза, используйте его по максимуму. Сегодня прекрасный день поговорить о давно наболевшем.

Водолеи, вы сегодня склонны к авантюре.  Возможна недооценка опасности и неоправданный риск. Обращайте внимание на знаки судьбы, которые будут посланы Водолеям.

Рыбы, пока не лучшее время для решительных и опрометчивых действий. Вы еще ограничены обстоятельствами, которые не дадут ситуации благополучно разрешится.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...