Гороскоп для знаков Зодиака на 07 июля 2017

Овны сегодня могут проявить чрезмерную настойчивость в отстаивании своих требований, что вызовет неодобрение окружающих. Проявите тактичность, если хотите сохранить свои лидерские позиции.

У Тельцов благоприятны финансовые операции, энергии хватит для любых важных начинаний, если вы нуждаетесь в поддержке, то получите ее, главное проявить инициативу.

Близнецам в этот день следует опасаться ошибок, упущения важных деталей. Сегодня вам лучше не ввязываться в ссоры и конфликты, это может привести к серьезному осложнению отношений.

Ракам текущий день рекомендуется провести без излишних ожиданий. Вы можете оказаться скованными обстоятельствами, но найдете поддержку у выше стоящих.

У Львов день благоприятен для финансовых вложений и разных инвестиций. Покупки, которые совершите сегодня, окажутся полезными и не принесут ощущения зря потраченных денег.

Девы сегодня будут довольны собой и проведенной работой. Повышенная работоспособность и хорошее настроение. Решением мелких неурядиц и проблем будет позитивный психологический настрой.

Весы в этот день почувствуют себя зажатыми обстоятельствами, может возникнуть ситуация, которая потребует поиска выхода. Но в любом случае рассчитывайте на благополучный исход.

У Скорпионов продуктивный день, который позволит решить многие вопросы и приблизиться к реализации планов. Благоприятны вложения и старт финансовых проектов.

Стрельцы найдут сегодня поддержку у коллег. В этот день вы можете пребывать в рассеянном состоянии или много времени потратить на неважные вопросы.

Козероги, день предоставляет много возможностей для реализации, но через преодоление себя и различного рода препятствий. Начальство к концу дня может вас завалить работой.

Прекрасный день у Водолеев, посвятите вечер семье и детям, они уже давно ждут вашего внимания. Также день эффективен для вопросов бизнес-планирования.

Насыщенный день у Рыб может вылиться в такой же активный вечер. Подключите к участию домашних, иначе конец дня может быть испорчен.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...