Гороскоп для знаков Зодиака на 15 мая 2017

Сегодня у Овнов актуальна тема партнерских отношений. В личных отношениях и Овны, ищущие свою половинку, умеют шанс на успех. В отношениях с деловыми партнерами можете не встретить понимания.

У Тельцов день, который рекомендуется посвятить общению с семьей, старшими родственниками. Сегодня Вам удастся договориться. Но не планируйте начало важных дел на вечер.

Близнецы сегодня увлечены оригинальными идеями и активны, пытаются взяться за все дела сразу. Рекомендация – заранее набросайте план и придерживайтесь его, чтобы не пропустить главное.

У Раков не самый простой день, справиться с событиями которого позволит холодный расчет и ваши психологические способности.

Удачный день у Львов, особенно в сфере личных отношений. Пригласите любимого человека на вело-прогулку либо любое другое спортивное мероприятие, это доставить массу позитивных эмоций.

Девам сегодня оптимально придерживаться текущих дел, контакты могут принести переживания, а действия оказаться поспешными и необдуманными.

Весы, постарайтесь сегодня не наговорить лишнего близким и любимым. У Вас отличный день переделать массу дел, и сходить на тренировку, которую давно откладывали.

Скорпионам сегодня может предоставится прекрасная возможность приблизить профессиональный или карьерный рост. Соглашайтесь на деловые предложения, которые будут сделаны вам.

Стрельцы в этот день могут быть склонны к неоправданному риску, поспешным решениям. Напряжения сегодняшнего дня скорее надуманы, отвлекитесь, поддержку вам окажет любимый человек.

У Козерогов сегодня может сложится напряженный день вследствие независящих от них обстоятельств и факторов. Отпустите ситуацию, сильное влияние оказать на нее вы не сможете.

Удачный день у Водолеев, многие дела, которые требуют договоренностей, сегодня сложатся удачно сами собой.

Рыбы сегодня могут оказаться не в ладу сами с собой. Не рекомендуется принимать важные финансовые решения, делать крупные покупки, они окажутся неэффективными.

Прогноз на каждый день для знаков Зодиака составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...