Гороскоп для знаков Зодиака на 23 июня 2017

Овнам рекомендуется сконцентрироваться на решении личных и домашних дел. Повышенная импульсивность сегодня может помешать вам в старте новых проектов, требующих договоренности с новыми деловыми партнерами.

Тельцы сегодня способны почувствовать счастье и комфорт от самых обыденных казалось бы вещей. Это удачное время для знакомств и встречи второй половинки. Все инициированные вами вопросы заложат удачный старт на будущее.

Близнецы в этот день в плену сомнений. Вы тщетно пытаетесь прислушаться к своей интуции. Вам необходимо позволить себе остановиться и отдохнуть, и все встанет на свои места.

Раки, сегодня вы явно недовольны собой. Вы слишком критично подходите к качеству текущих проектов и дел, придираетесь к себе и другим. Не стоит вымещать плохое настроение на других, поскольку высока вероятность возврата.

Львы найдут поддержку в семье, а вот в вопросах, связанных с финансовой составляющей, могут возникнуть неувязки, задержки и неоправданные надежды.

У Дев высокая вероятность неожиданной критики от домашних. Вы не успеваете заниматься домашними делами, посвящая все время работе, и сегодня снова, особенно в первой половине дня, рабочий график будет напряженным.

У Весов сегодня может возникнуть срочное неопреодолимое желание внесения изменений в какую-либо из сфер жизни. Но если прислушаетесь к интуиции, она этой спешки вам не одобрит, вы многое преувеличиваете.

Скорпионы, у вас высока вероятность разногласий в партнерстве. Любимым лучше уступить, а вот встречи с деловыми партерами перенесите на следующую неделю.

У Стрельцов сегодня высоки результаты в маркетинговых и рекламных вопросах. Удастся запустить проекты, обещающие крупный выигрыш или удачное завершение.

Козероги могут сегодня столкнуться с неожиданной задачей руководства, выполнение которой проверить их лидерские качества и позволит продвинуться по карьерной лестнице.

У Водолеев хаос в финансовых делах. Вы поймете, что не влезаете в бюджет и слишком беззаботно распоряжались финансами. Приведение расчетов в порядок позволят вам исправить ситуацию.

Рыбам сегодня захочется погонять мяч на воздухе, или просто прогуляться вечерком. Однако планы домашних разойдутся с вашими. Не обещайте им того, что не сможете своевременно выполнить.

Прогноз на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...