Гороскоп для знаков Зодиака на 29 июня 2017

Какие бы сложные ситуации не подбрасывала судьба Овнам, это лишь закаляет их стремление достичь своего. Сегодня у них может состояться неприятный разговор с руководством.

Тельцам важно в это день прислушаться к себе, своей интуиции и ощущениям. Именно они способны подсказать ответы на важные вопросы. Для этого постарайтесь сегодня находиться в уединенной компании.

Дружеская компания важна сегодня для Близнецов. Вы обретете силы и повысите уверенность в себе, общаясь в кругу друзей. Это день, который нужно провести для души, а не для решения важных дел.

Раков сегодня завалят работой так, что придется задержаться, выполняя профессиональные обязанности. Несмотря на это, вы в силах создать себе хорошее настроение, ведь уже скоро выходные.

Львы, прислушивайтесь сегодня только к себе, несмотря на то, что многие будут пытаться склонить вас к своему мнению. В этот день особенно актуальна фраза о правильности первой мысли и случайно оброненной фразы.

Деве сегодня эффективно поразмыслить об обучении или повышении квалификации, это даст новый интерес и возможности реализации. В рабочих вопросах не спешите, высока вероятность не заметить важного.

В этот день у Весов велик соблазн приукрасить свой рассказ тем, чего не было. Завтра вы будете вспоминать про это с сомнением, но в сегодня это позволит завоевать внимание коллег.

У Скорпионов высока вероятность ситуаций проверки лидерских позиций. Подготовьте психологические приемы, чтобы поставить обидчика на место.

Стрельцам в этот день важна поддержка единомышленников и коллег, постарайтесь больше общаться с людьми. Это позволит более адекватно подойти к ситуациям, которые произойдут сегодня.

Козерогам сегодня оптимально сконцентрироваться на себе и своих делах. Общение с другими людьми может быть менее эффективным, чем обычно.

Водолеи, сегодня у вас высок риск обмануться, новые знакомства могут обернуться разочарованием. Старайтесь рассчитывать только на проверенных людей.

Рыбы, соблюдение режима дня позволит вам обрести хорошее самочувствие и настроение. Вы сами себе сможете стать и целителем, и психологом.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

You may also like...